Роман Кустов

Ваше впечатление о книге "Заводной апельсин" ?

Ответы
Pas-De-Chat

Эка Вы, барин, загнули Нынче вообще никто ничего не читае, а уж такое...

Роман Кустов

Из антиутопий я только прочёл "о дивный новый мир" - понравилось,легко читается. Сейчас читаю "1984") та уже будет немного посложнее))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о дивный новый мир не читала... конечно же запомнилось- 451 градус по Фаренгейту, скотный двор... приглашение на казнь и человек в высоком замке почитайте

Роман Кустов

Хорошо) до многих доберемся))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

их и правду много) надо все прошелестить, чтобы вспомнилось) доберетесь))