..... V

Как вы думаете молодёжь наш время Уважают старших ??

Ответы
Надежда Тяпова

я хоть к молодежи давно не отношусь, но могу сказать , что судя по тому, что в транспорте все места, предназначенные для инвалидов, людей пожилого возраста и беременных женщин, заняты молодежью, то о каком уважении может идти речь... сидят сплошные беременные инвалиды мужского и женского пола и все спят... и ни кому в голову не придет здравая мысль уступить место рядом стоящей старушке или беременной женщине... а ведь на передних местах в транспорте четко по русски написано кому эти места предназначены... ну они наверно забыли, что все в жизни возвращается бумерангом....

..... V

👍👍👍

Мария Макарова

Я например очень уважаю пожилых,ведь они прожили жизнь и если советуют, что-то всегда надо прислушиваться) А на счёт нашего поколения,не думаю,что все их уважают,они думают, что они ничего не понимают,но это не так)

..... V

класс !! слова просто бомба😉 !!

..... V

👍👍👍

Единорог Кирилл

Думаю частично.Молодёжь ,которую вырастили с пониманием окружающего мира и без кнута.а только с пряником,обязательно уважают.А вот те,у кого был кнут.нужно смотреть только при общении с человеком.

M0
Mari 0957890213 Veselaya

Уважению старших учат исключительно на востоке. Там люди обязаны им помогать. В "наших" же странах о уважении старших пишется только в маршрутном транспорте над передним сиденьем.

Джаночка Джана

Возраст уважать надо-моё мнение!Не вся молодёжь такая, я думаю что образно можно сказать"В семье не без урода" есть много нормальных людей в любом возрасте и наоборот...

Oxana Vyatkina

почему большинство думают, что молодежь стала наглей. она просто другая. собственно , как и старшее поколение. порой,извините таких встретишь сердобольных бабушек.

Любовь Ершова

Молодежь во все времена была разная, какое общество - такая и молодежь. В наше время достаточно много молодых юношей и девушек, уважающих старшее поколение.

Наталья

как во все времена молодежь разная. Есть которая уважает старших и чтит родителей, а есть та которой на все плевать. Хотя молодость это явление проходящее

Наталья

так чтобы в старости уважали, надо в молодости уважать старших

..... V

👍👍👍👍👍

Лилия Костюченкова

А ты считаешь, что такое понятие как "уважение" еще существует? и при чем тут молодежь? чем лучше то старшее поколение,которое и воспитало такую молодежь?

Лилия Костюченкова

Сейчас даже 3-4-х летний ребенок ни во что не ставит своих родителей - капризы,истерики,валяние на асфальте и по полу.. О каком уважании речь? ?

Это Я

Мне непонятен этот термин. Уступаем места в транспорте - да. Безоговорочно во всем соглашаемся - конечно же нет.

..... V

я с вами согласно !! я Видел не которые нагло не уступают место !!

Яна Крутых

Да. Уважает. Как и раньше. Только от воспитания зависит. А вот воспитывают сейчас реже. По этому вежливых мало

Оксана

Я уважаю тех старших, которые ко мне также уважительно относятся. Возраст не показатель мудрости и ума

..... V

ну да так тоже можно сказать !

Улыбочка))

Вот уважение старших не зависит от времени, зависит от воспитания примера родителей...

..... V

ну я и говорю уважають или нет ?

Улыбочка))

кто-то уважает, а кто-то и родителей не уважает..

Сейчас поколение гаджетов и на старших им на.ср.ть

..... V

вау 😮 ! большенство ?

Самое интересное, что сами то они когда станут старшими, к ним то такое же отношение будет

Да, да, это дети прогресса, такова правда жизни

Ангелина Гоман

у каждого свои приоритеты и принципы.во все года были моральные уроды и хорошие люди)

Ольга Макарова

все зависит от родителей как они воспитывали их 30 процентов уважают остальные нет

Сандра

зависит от воспитания.. как и в любое время... думаю, и раньше хамоватых много было

Ksenia Schtrich

Врятли. В нашем транспорте никого не уважают, не старых, не детей, не беременных

Рита Ларина

Да.Еще бы и старшие учились уважать остальных.Было бы очень кстати.

Татьяна Матвеева

Все люди разные..и молодежь тоже..все зависит от воспитания в семье

некоторая молодежь,уважать старших нужно,ведь тоже старыми будут