Алексей.

Предлагаю провести 1 января 2020 года показательную акцию «Позвони единороссу!»
Позвоните в этот день любому члену ЕР и спросите у него: где моя квартира в 100 квадратных метров и где моя зарплата в 2700 долларов в месяц?
Потому что в 2008 году власть, которую у нас олицетворяет правящая партия «Единая Россия», обещала гражданам РФ всё это (и многое другое! Кто ЗА ???? 😉😉😉

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

Дороговато в куршавели звонить.

Андрей Халфин

Где только № телефона взять...?

Прошлое

Я член ЕР...И что я Вам обещала?

Алексей.

Я не ждал оценят или нет, и не жду этого. Просто человек так кричит за свою партию ( пример даже не из этого диалога) А на вопрос так что же Вы делаете для блага, сразу ответ один, А что я могу и от меня мало что зависит.. Так и опять вопрос, а для чего тогда он там смысл??

Ур.

Решайте свои проблемы не трогайте чужих

Алексей.

Даже и не думаю чужие трогать. Но если заходит разговор, так по чему не по дискутировать?

Ур.

Удачи

Алексей.

И Вам удачи!!!

Валентина Жигалова

задайте этот вопрос 19 Путину

Алексей.

Этот вопрос не корректен как ответили с сайта кремлин.ру..))))))))))

Валентина Жигалова

у них уже все вопросы и ответы готовы

Алексей.

Это всем известно.. Зачем отвечать на не удобные вопросы...

Ира

Я ни одного телефона не знаю

Зоя Овсиенко

..тут один уже засветился...

Алексей.

Единорос?))))))))

Зоя Овсиенко

Наверное, раз говорит, что у него излишек кв.метров и зарплаты)))

Алексей.

Это он просто по своему понял то что написано...

Татьяна

Скиньте телефон Медведева

Алексей.

Сам ищу )))))))

Чаликушу

обещать не значит сделать

Алексей.

Вам больше повезло!!!

Чаликушу

нам предлагали уйти,типа тут всё под контролем будет,но мы остались и все их планы сорвали,а тут еще иностранцы и пресса нагрянули

Алексей.

А у нас даже пресса показывает как делают вброс и всё равно выборы правильные)))))))))

Чаликушу

участков ведь много,а за деньги всё что хочешь сделают,да это и не секрет для всех,поэтому людей меньше стало голосовать

Алексей.

За деньги всё делается....

~L
~Eva Lansca~

Это же страшный флешмоб !!!

Григорий

👍👏😜

Ма
Марина

и где пенсия повышенная?

Алексей.

Ну на счёт повышенной они выполнили обещание.. Только в возрасте....

Алексей.

Не малость....

Алексей.

Да они вообще по ходу ни о чём не думают, только о себе ...

Ма
Марина

🤦‍♀️ безмозглые

Алексей.

И в этом есть правда!!!

Славянин

Да им ссы все божья роса

Светлана

А других дел нет у вас?

Алексей.

Есть моменты, что определённую операцию выполняют станки, и если клиент желает именно такую вещь но допустим ждать не хочет, то я тут без силен. Я не хоттабыч то же)))

Светлана

А если не захочет ждать, то + сумма за срочность и сделать можно прям сейчас.. так?

Алексей.

Хоть какая сумма в плюсе, если сейчас не реально значит не реально..

Светлана

А просто споять, как эксклюзив разве не возможно?

Алексей.

споять, как эксклюзив - Вы же один суп с другим не смешиваете? Лишь бы было????

Ирина Павловна

а они возьмут трубку?

Ма
Марина

А точно, что обещали?

Сергей Павлович

Враньё!

Ва
Василиса

Ну что вы позвонили?

Соня

телефоны в студию!

Алексей.

Сам искать буду. Или в соц сетях написать им и спросить))))))))))

Соня

напишите, как найдете, поделитесь!)

Алексей.

Если диалог будет обещаю выложить тут!! ))))))))

Соня

Ждем-с!)

Та
Танюшка

Эх Лёха, Лёха.....

Алексей.

Что Лёха?? )))))))

Елена Булатова

Номер наришите

Алексей.

А сразу на сайт кремлин!! )))))))))

Друг Михаила

Я за