R2
Rodmir 2015

Какая вода полезней - отфильтрованная и отстоявшаяся ??? ))

Ответы
Алексей Щипунов

Талая самая полезная, кроме химической чистоты воды несет в себе информацию, талая чиста информационно и талая вода отличается от обычной своей структурой, более сходной со структурой протоплазмы наших клеток.

Юлия Азовская

хороший вопрос. Но думаю что полезней будет отфильтрованная, т.к. при использовании отстоявшейся воды либо перед применением ее нужно отфильтровать, либо же все перемешается и уже будет смесь.

Хромой Ангел

Хохмочка...Не ешьте не мытые овощи и фрукты!Перед едой обязательно промойте их под краном проточной водой! Не пейте воду из-под крана,в ней много вредных веществ и бактерий!...И кому верить?

Елена Матюшевская

А хрен их знает. Кстати, многие напрочь забыли, что ее нужно мыть

Хромой Ангел

А некоторые просто не могут без посторонней помощи...

Хромой Ангел

Угу...Бывает...И каждый день...

Елена Матюшевская

И кто, стесняюсь спросить?

Хромой Ангел

Стесняешься? Ну приехивай - покажу...

Ла
Лаура

Лучше всего чистые воды библейской истины!! "Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду. И кто желает, пусть берёт воду жизни даром" ( Откровение 22:17) 🙂

Людмила Танцерева

Размороженная( талая), вода после разморозки сбрасывае все негативную энергию. http://yandex.ru/video/search?filmId=fx_JxmORs3M&text=%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Анастасия Хакимова

Что фильтруй, что отстаивай... вода из под краня практически ядовитая. Хотя и не во всех регионах такая картина

Ксения

Ага. И с таким приятным зелёным налетом по стенкам фильтра....

Валентина Узунова

по нынешним временам фильтрованная, избавленная от хлора

Инесса Шан

пользуюсь фильтром и чайник - чистый,без накипи почти

Анатолий

Нет! Лучше - нефильтрованная и слегка мутноватая!!!

Александр Папков

Родниковая! А из под крана - никакая!

Жагуда Жумагалеев

Отфильтрованная и обеззараженная.

Ляйля

разве не одно и тоже?

Жагуда Жумагалеев

Конечно нет. Микробы не фильтруются. Они уничтожаются кварцевыми лампами.

Ляйля

я честно...о лампах не знала.

Жагуда Жумагалеев

Будешь знать многое, если будешь общаться со мной.

Ляйля

обещаешь...?

Ляйля

🙂

Жагуда Жумагалеев

Извини, Ильдус, капканы и сети обхожу.

Лена Шакланова

Отфильтрованная и прокипяченная

Koteikо

не знаю, я прямо из=под крана пью

Ирина Матвеева

Отфильтрованная мне кажется)

Наталья Лиждвой

кипяченая безопасней всего

Мария Грушина

конечно отфильтрованная ...

Татьяна

фильтрую и пью. что будет?

Оксана Зинченко

по барабану я всякую пью

Неупокоева Татьяна

ТАЛАЯ ВОДА ПОЛЕЗНЕЙ.....