Искорка

Как выбрали свою профессию?

Ответы · страница 9
Виктор Курбатов

Она меня выбрала!

Искорка

Ну, конечно, у меня на всё есть свое мнение..

Виктор Курбатов

Вот и умничка, живи своей головой!

Виктор Курбатов

Обращайтесь! Всегда рад общению с хорошим человеком! 💐

Виктор Курбатов

Всегда за! 👍🤝

Сергей Гашков

Дорога романтики

Искорка

Далеко она вас привела, может море?

Сергей Гашков

К пенсионному возрасту. И за это спасибо

Серый

Военкомат помог.

Alone In The Dark

Не мной видимо ))

Alone In The Dark

Ну я же очевидно или нет?))

Алексей Эльград

вляпался в нее)))

Алексей Эльград

ох как хорошечно вляпался)))

Кайрат Бисенов

Люблю рисовать

Искорка

Вы учились рисовать или любитель самоучка.

Кайрат Бисенов

Люблю рисовать. Поступил в художественное

Milky Way

пр наитию души)

Анатолий Катунин

Жизнь вывела...

Анатолий Катунин

А зачем её куда то девать? Это неотъемлемая часть жизни, а я радуюсь жизни целиком, а не частями)

Искорка

Всё так, это просто игра слов)

Анатолий Катунин

Сознательный человек = ответственный.. Сначала он должен стать самостоятельным и лишь потом можно работать с ответственностью. У многих нет ни первого ни второго...

Искорка

В моем случае, ответственность это мои дети, я воспитываю их одна, так уж сложилось, поэтому, не могу как комар летать....

Анатолий Катунин

Вы можете их воспитывать, а можете воспитываться с ними)) это ваш выбор..

Николай В. Авантюрист

Я физику любил

Искорка

И что, мне тоже нравилась..

Искорка

Знаете секреты кулинарии?)

Искорка

Вот, как готовите плов,чтоб он рассыпчатым был?

Николай В. Авантюрист

1-е Казан должен быть 4л на 500гр рис (только длинный и пропаренный) 4 лука не меньше среднего 4 морковки чеснок 1 головка- мясо

Николай В. Авантюрист

льешь масло прям в РАСКАЛЕННЫЙ сухой казан покрыть чашечьку дна

Николай В. Авантюрист

Искорка

Моя семья пропаренный рис не любит, поэтому готовлю просто из длиннозернового, и лук не добавляю...

Варвара

Мечта детства.

Николай Богомазов

А я по Божьему велению.

Николай Богомазов

Наставник

Алексей Волжский

По ходу пьессы

Алексей Волжский

Жизнь бекова

Сергей Антипин

миного учился

Сергей Антипин

неее, надоело, бабла захотелось)))

Сергей Антипин

давно уже))))

Искорка

Хорошо же)))👍🏻

Сергей Антипин

тоже надоедает, жить охота как хочу

Сергей Антипин

вабще. со всем согласна)))

Сергей Антипин

ой. я потёёёк)))

Дим Db

лень выбрала

Дим Db

не принимай реальность близко к сердцу)))))

Дим Db

все просто, когда ты к этому относишься просто

Дим Db

вообще , главное в этой жизни осознание собственной личности

Искорка

Да, пусть поздно, но осознать..

Дим Db

ничего не бывает поздно, всему свое время, я например никогда не опаздываю, когда мне хочется тогда и будет))))))

Георгий Винер

а У меня нету

Искорка

Странно,что у человека нет профессии, вот..

Георгий Винер

Я может не человек все таки..

Георгий Винер

Дааа, ну например чело век,на чело на век печать, а люд он поболее живет...

Bлaduмиp

Упал в нее )))

Искорка

Привет, Володя. Расскажи?)

Bлaduмиp

Да был старый и единственный чёрно-белый телевизор я случайно бегая споткнулся о шнур питания и вырвал его с корнем , пришлось самому чинить чтоб мама не ругала , а после телевизор сам сломался я взял старый дедовский паяльник и подпаял смотрел телик до вечера , пришла мама решил порадовать ее и отнести сам телевизор в комнату и уронил его спокнувшись о ковер и мы поехали за новым кинескопом в юный техник , снова отремонтировал ))) потом мама рассказала соседке и понеслось мне было 10 лет и с тех пор в гостях я что то чинил ))))

Bлaduмиp

Приветик Наталья )))

Искорка

Привет, как интересно всё получилось. Мастер- ломастер был значит,с детства.))

Bлaduмиp

Но до этого чаще разбирал безвозвратно всё что попадалось с рождения

Bлaduмиp

Только ближе к 9 годам )))

Ля
Ляся

Не выбирали

Искорка

Так вышло, так получилось, она меня нашла сама, хорошие экспресс ответы)👋🏻

Ля
Ляся

Так как получится так и будет

Граф Мрякула Трансмурлямский

Сама пришла

Граф Мрякула Трансмурлямский

А во что у меня за профессия?

Be
Belz

черт дернул

Be
Belz

завернуть в это место . уже 20 лет здесь и выбрать нет мочи

Татьяна *

Само собой

Татьяна *

Вариантов не было

Сергей Малинин

Не выбирал

Сергей Малинин

Нет. Тогда не было работы по специальности, пришлось переучиться