Не Афродита...

вопрос и к мужчинам и к женщинам: почему вам нравятся норковые шубы? (мне не нравятся совсем...хватает стриженной овцы-легко, тепло, удобно и в машине и в метро, шерсть не лезет в лицо...)

Ответы
Евгения

И мне не нравятся. Если только стриженые. а на толстых бабах вообще любая шуба смотрится отвратительно)

Джон Джонс

Ну пуховик спортивный тоже ничего, хотя норка на выход нужна так в ресторан или в гости

Женя Гаврилов

для меня шуба нахер не нужна тоже)) пуховик)))

Лана

Натали-стриженый мех-отстой! У нас холодно!

Не Афродита...

а. ну конечно и так бывает. но а норка спасает,?

Лана

Стриженный мех-30 от тепла!

Cherry Cherry

Предпочитаю куртки. Легко и удобно)

Александр Костромин

У меня пуховик из синтетики)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто сказал что мне нравится?