Веселюк. Tallinn.

Что вы покупаете, из бытовой техники, бренд или обычную??

Ответы · страница 8
Ly
Lydvika

стараюсь китай

Ly
Lydvika

чему удивляться?!-вроде фирма в корее должна например.а сделано написано в китае.чистого уже не найдёшь!😆

Тамара Гажева

Что по деньгам.

Веселюк. Tallinn.

Фишка в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Галина

У меня все есть

Степаныч

бренд, это хто?

Степаныч

Смотрю на качество, а не эикетку

Игорь

качественную)

Веселюк. Tallinn.

Во во.Фишка та в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Игорь

хрень это))))))

Игорь

например,у самсунга общая гарантия 10 лет, почти на всю электронику,плюс добавляет дистрибьютер,за это время выходит 7-8 новых моделей,так что смысла нет ограничивать срок эксплуатации))))))))))

Игорь

как?))))))

Игорь

это давно так))))))

Фаталист

обычный бренд

Веселюк. Tallinn.

Не ужели открыл? А что есть?

Фаталист

давно уже понятно что производители специально делают товар хуже что бы покупали чаще

Фаталист

но я лично стараюсь пользоваться брендами -типа soni , samsung ,lg,nokia ,asus но никак не алкотелами всякими прочей лабудой

Веселюк. Tallinn.

Есть и новые,и вроде надёжные.А зависит и от партии.

Сергей Кузнецов

Обычный бренд

Сергей Кузнецов

Ну, скажем, газовая плита Индезит, а не Бош

Веселюк. Tallinn.

Вот у меня такая,и я ею доволен,как слонишка.

Сергей Кузнецов

Ну вот, и не надо гнаться за какой-нибудь Илве.

Лидия Куркина

Что попадется

Веселюк. Tallinn.

Но вроде прошло такое скотство.

Владимир Чураков

чтоб работало

Веселюк. Tallinn.

Во во.Фишка в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Алексей Заславский

бренд это что?

Веселюк. Tallinn.

Я так тоже думал,-Фишка в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Панченко Игорь

обычный бренд

Веселюк. Tallinn.

о.Фишка та в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.

Таня Савушкина

всякое бывает

Веселюк. Tallinn.

Светлана Алексеева

ПРОВЕРЕННУЮ)))

Веселюк. Tallinn.

Александр Грызлов

Давно не брал

Веселюк. Tallinn.

И не надо,сама при ползёт.

Sh
Shaman

Качественную

Веселюк. Tallinn.

Фишка в том что, я слышал,что есть разработки,по выходу из строя на завершении гарантийного срока.👍

Веселюк. Tallinn.

Да да,но бывает и не редко.

Su
Suren

Только бренд

Веселюк. Tallinn.

Тут,если по карточке клиента.то не дорого,и товар эффективный.

Su
Suren

Здорово, правильно, пока сам не испытаешь новый бренд не поймёшь реальное качество

Веселюк. Tallinn.

Тут не было жалоб от пользователей,и товар особенный.

Su
Suren

Сейчас очень много незнакомых брендов, и думаю, что среди них достаточно качественного товара.

Веселюк. Tallinn.

Да да,тут так,только вот официальная гарантия у них пол года,а при до плате,2 года.

Valentina Drapak

Куплю бренд..

Веселюк. Tallinn.

В России то понятно,а у вас то же?

Галина Мамаева

По средствам

Татьяна Ивченкова

Китайскую))))

Веселюк. Tallinn.

Она не вся плохая,если из Ханшая.

Татьяна Ивченкова

Да, продавец сказал, что завод на этом специализируется,есть запчасти и сервисные центры - ноу проблем.

Веселюк. Tallinn.

Татьяна Ивченкова

Да вы что 🤔 Ну, за 5 тыс.р может и не стоит горевать)))

Веселюк. Tallinn.

Это я по нашему радио слышал,которому доверяю.

Татьяна Ивченкова

Ааааа... Ну так у вас Европа)))) А я наше радио не слушаю, кроме радио "Эрмитаж".

Татьяна Ивченкова

А на радио Эрмитаж просто рекламы нет никакой и новостей - там круглые сутки джаз)))

Галина

уже ищу нашу

Веселюк. Tallinn.