Настя Пашкова

Семен, - Хорошо девушке, захотелось ей мужика - пишет ему, не мог бы ты прийти ко мне - у меня компьютер тормозит, вирусы, винда тупая, синий экран.- Да-а. А мужику что сказать? Не могла бы ты прийти ко мне - мне чего-то борща захотелось?..

Ответы
Dr
Dr`ss

Мужчине можно и по-другому: приди ко мне, мне так хреново, кошки на душе скребут, мне так нужна чья-то поддержка...