Тим

Комфортно ли вы себя ощущаете в гостях? 🖼

Ответы
Галымжан Шартаков

Не у всех. Бывает придешь к одним - и пьется и кушается, и развлекается вольготно. И остаться хочется до завтра. А бывает что сидишь зажатый, "неудобный"...

Нина

Смотря у кого в гостях и желанная ли я гостья? Ну и , если мне самой нравится место, где я нахожусь, то комфортно.

Цветочница Дачная

Почти всегда, да. Может потому что я непривередлива и терпимо отношусь к привычкам и вкусам других людей.

Некто Из...

очень редко, не люблю бывать в гостях, видимо мешает собственная требовательность

Rada Klimova

В гостях наркопритона не особо......, или у маньяка....., какой то слабый дискомфорт..)

Алекс Венцель

Нет: В гостях хорошо, но дома всё равно лучше. Не люблю шумные компании...

Вера Зыскина

Смотря у кого. Если обстановка дружеская, то да. Если натянутая, то нет.

Т)
Татьяна )))))

Это зависит от того где в гостях.. у друзей или мало знакомых людей

Moon Light

Смотря у кого. У своих более-менее свободно, у малознакомых-нет.

Прихадите К Нам На Сеновал

только у него лапки парализованные а все над ним прикалываются

Вера Гудкова

Ну надо же подловить такой кадр!В гостях хорошо себя чувствую!

Аленький Цветочек

Раньше часто ходила и приглашала, в последнее время меньше.

Честные Ответы

Комфортно когда они приходят ко мне. Я не хожу в гости......

]~
]~[∆¢Tя

Очень. Потому что туда где некомфортно я в гости не хожу

Ирина

крайне комфортно часа два,А ПОТОМ ЛУЧШЕ СМАТЫВАТЬСЯ..

Елена ******

Предпочитаю принимать гостей на своей территории....

Екатерина Кошевая

В основном ДА. Но бывает (редко), что хочется сбежать

Неизвестно Неизвестно

Все зависит от места и времени прибывания в гостях

Nn

Вот так же как котик))
Пусть лучше ко мне приходят)

Agnostic Front

Не очень. Смотря кто пригласит и что за обстановка