Роберт

На эти 3 вопроса правильно отвечают только шизофреники. Ну или гении. 1. Что общего у чайника и парохода? 🖼 2. Что общего у гоночного болида и торнадо? 🖼 3. Что общего у ботинка и карандаша? 🖼 Ответы : http://www.funfeel.net/na-eti-3-voprosa-pravilno-otvechayut-tolko-shizofreniki-nu-ili-genii/

Ответы · страница 7
Анна Пушкова

1, У обоих пар. 2, От обоих не увернуться. 3, Оба оставляют след. Я-шизофреник?

Надежда Малофеева

1-выпускают пар 2- бешеная скорость и заносит на поворотах 3-оставляют след

Дмитрий Смирнов

🤔 Ну про ботинок я не совсем угадал. А так хрестоматийный шизофреник.

Роберт

)))

Михаил Маренко

1. труба из которой идет дым или пар.2. скорость и рев. 3 оба оставляют следы

Альберт Берин

Даже не буду пытаться, сразу скажу- дебил. Паровая тяга, название, графит.

Роберт

))))))

Роберт

Все нормально ! )))))

Vlad Berezin

1: вода, труба, пар; 2: пыль, движение по окружности; 3: следы на поверхности.

Юра Пашков

1. пар ,2. Скорость (обороты ) .,3.между ботинком и карандашом - внешнее , внут

Сергей Ковалев

Ну про первый вопрос понятно,связано с паром,а про остальные не понятно..

Елена Данилова

3) оставляет след. 2) они очень скоростные и ревут сильно. 1) свистят , гудят

Марго Винтер

1) - тот и другой из железа 2) общее - скорость) 3) предметы употребления))))))))

Елена Еремина

А вы к какому разряду себя относите? Не зра же такие вопросы задаете😃

Роберт

Просто бередю. ))) Мне пофиг, как оценят.

Надежда Лапочка

1 работа с водой, 2 скорость 3 ...сделано из древесины Но я ни то и не другое

Виктор Шетэля

всегда ли пароход назывался пароходом? Что раньше назвалось пароходом?

Роберт

аква - акфа - скаф ?

Виктор Шетэля

Немного не так: вода + ? - ну не помню!

Роберт

Вот как раз - как СКАФ оказался водой и подумал. ПЕРИ - наверно что то вроде - ЧЕРЕЗ, ВОКРУГ, ОГИБАЯ, СВЕРХУ, СНАРУЖИ ( ПЕРИМЕТР, ПЕРИСКОП ) .

Виктор Шетэля

вспомнил! пироскаф от греч. огонь + судно

Роберт

Конечно ПИРО.

Елена ******

Думаю-1-пар 2-скорость, 3. ....И ботинок и карандаш могут оставить след.?Так?

Роберт

Все точно !

Мартина Прушинская

1. у обоих есть нос и пыхтят и гудят) 2. оба развивают большую скорость)) 3.

Vladimir Neizvestnii

ну , парохода с чайником.. хоть пар есть.. а , остальное... фигня какая то..

Irka Ira

Хааахаха...так ответы почитать то тут сплошняк гении- шизофреники блин

Guzel Ganieva

1. Дым из носика и трубы2.Разрушительная сила скорости3. След от касания

Татьяна Ивченкова

Как приятно вот так с утра вдруг понять, что ты нормальный человек 😄

Елена Царапкина

1. Пар, 2.Скорость, 3. можно нарисовать полоски на полу. Наверное я дебил.

Роберт

След ( линия, цепочка, дорожка ) - гораздо лучше и реже полосок ( черточек , рисок). )))

Елена Царапкина

В принципе ход мысли правильный у меня, значит я дебил.

Роберт

)))