Роберт

На эти 3 вопроса правильно отвечают только шизофреники. Ну или гении. 1. Что общего у чайника и парохода? 🖼 2. Что общего у гоночного болида и торнадо? 🖼 3. Что общего у ботинка и карандаша? 🖼 Ответы : http://www.funfeel.net/na-eti-3-voprosa-pravilno-otvechayut-tolko-shizofreniki-nu-ili-genii/

Ответы · страница 8
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не один не угадал, радует что не шизофренник и огорчает что не гений))))

Ирина

1. у обоих выходит пар 2. скорость 3. подошвой ботинка тоже можно писать.

Марина Полозова

очень порадовало, что я не шизофреник и не гений! Ура! я жизнеспособна!

Валентина Воронина

Первое-пар. Второе-вкорость и вращательное движение. Третьего не знаю

Pe
Perla

1 Пар , 2 скорость , 3 след Проверила , не правильно . Значит я нормальная

Сергей Чертовских

По-моему это вода, скорость и след. Если я ответил правильно, то я кто?

Роберт

Умный человек !

Мушмула

1) Нос 2) Ветер вокруг 3) Стираюцца... Терь пошла пральные ответы читать)

Ел
Елена

на два ответила правильно))) вот и кто я после этого😂 задумалась))))))

Александр Миньонов

3. карандаш рисует, а ботинок без чернил. 2. Гоночный болид быстрее чем торнадо. 1. Чайник кипятит чай, а пароход перевозит пассажиров через море.

Ел
Елена

чайник и пароход выдают пар)))) карандаш и ботинок оставляют след)))) вот на второй не ответила))))

Близнец Обычный

...статистика ответов оставляет надежду,только вот на что—не ясно?)))

Татьяна Сидорова

1.пар .вода.свисток 2 скорость .хаос 3нос ботинка и стержень карандаша

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Паровой гудок. Ураганная скорость. Чирканье о твёрдую поверхность !

Роберт

Осталось одним словом заменить 3 е .... )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

блин тут ответы есть. а я... След оставляет!)

Роберт

)))

Роберт

Я вообще до 3 го не додумался.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну типа, один чиркает и след... Ну и чё! я - ботаник ?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роберт

А я - судья ? )))

Роберт

Конечно !

Нелюша

Я думаю - 1. Общее ПАР, 2. Думаю Скорость, 3. След. Могу и ошибаться🤔

Это Все Еще Я

Я скрытый гений.. Напрячься напряглась, но ответы не совпали 😁 😁

Александр

1. наличие носа
2. большая скорость
3. и те и другим можно выписывать

Лариса Бочкарёва

Думаю, что я верно ответила )). Гением себя не считаю. Я шизофреник ?))

Владимир 10.17

1- труба, 2 - скорость, 3 - острота...надеюсь я ошибся во всех ответах ))))

Евгения Иванова

Оба выпускают пар.Бешеная скорость.Ими пользуются , один снашиваеи

Евгения Иванова

Оба выпускают пар.Бешеная скорость. Ими пользуются , оба стираются.

Евгения Иванова

Валерий Чайковский

Стало быть гении и шизики -можно ставить знак равенства по Вашему ?

Роберт

По моему - разница не велика.

Валерий Чайковский

...наверное...