Натка

Дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других. Это пожелание

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

А Б

🖼

Игорь Фока

РIДНА МАТИ МОЯ, ТИ НОЧЕЙ НЕ ДОСПАЛА. ТИ ВОДИЛА МЕНЕ У ПОЛЯ КРАЙ СЕЛА. I В ДОРОГУ ДАЛЕКУ ТИ МЕНЕ НА ЗОРI ПРОВОЖАЛА И РУШНИК ВИШИВАНИЙ НА СЧАСТЬЯ НА ДОЛЮ ДАЛА. КТО ПОМНИТ СЛОВА ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ ? ПРОДОЛЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Римма Дунаевская

Да, Натка... Люди - это ангелы, но только с одним крылом, И поэтому они могут летать, только обнявшись друг с другом. Желаю всем встретить своего однокрылого ангела!

Натка

спасибо

Kanstantin Kan

Ах, Солнышко!!! Твоими устами, да Мёд пить!!! Спасибо тебе за твоё золотое сердечко!!!))))👍 🌺 🌺 🌺 😘 😘 😘

Натка

за общение

Kanstantin Kan

Так с тобой общаться одно удовольствие!!! Так что тебе Спасибо за приятное общение!!!))))👍 🌹 💐 🐿️ 🤝 😁

Натка

значит обменялись комплементами

Kanstantin Kan

👍 🤝 🌹 💐 🐿️ 😘

Натка

замечательно

Елена

И потом сатана сказал: «пусть они буду любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!»

Сергей Рогачёв

Посмотришь что творится в мире и понимаешь, что Сибирь это не у чёрта на куличках а у Христа за пазухой)?

Николай Lasar

От всей души - с наступившим вас Новым годом! Благополучия и процветания ! Здоровья и счастья в ваш дом!

Натка

спасибо

Сергей Белоусов

Глупое пожелание..Если человек с тем , с кем ему не нужен другой , то на хрена искать ?

Кайл Смит Риз

Спасибо!И вам - того же!Пожелать такое - нужна ДУША,а она есть,всё таки,не у каждого...

Натка

😊

Ин
Инна

Ваши слова - да Богу в уши! Что сделать, чтоб сбылось? Постучать по дереву? 😁

Натка

аха

Ин
Инна

✌️

Поничка

Ага.... С собой)))) если со своими мозгами дружишь, то рядом кто угодно уживется

Владимир Болоткин

Чашу ГрааЛя Не нашел никто Хотя там была женщина А выбирает человек От Бога

Игорь Тавакалян

Пожелание отличное, но не всем доступно, судьба крутит не так как хочется!

Юрий Шанько

да человек создан по подобию божьему для счастья но и зло надо побеждать

Васнецов Николя

Актуально и взаимно. Есть у Асадова хорошее стихотворение на эту тему!!

Натка

ты занимаешься авто

Васнецов Николя

Для души.

Натка

но это хорошее занятие

Васнецов Николя

Дорогое право но...

Натка

да не дешовое но как приятно когда выходит замечательная работа

Светлана Бульская

Лучшего и пожелать сложно..,кроме здоровья конечно))Натуся,всё взаимно!

Натка

да

Светлана Бульская

Ах,мурлыка!)))

$Андрей$

Спасибо Ната...Самое хорошее, что сегодня здесь прочел!!!СПАСИБО!!!))

Натка

разве все вопросы попадались плохие

$Андрей$

Этот за сегодня самый хороший...Для меня!!!

Натка

я рада

$Андрей$

Еще раз спасибо!!!))

Натка

удачи

$Андрей$

Взаимно))

Натка

хорошо

Владимир Ефимов

Вот Он таких и даёт, но не все их замечают, ибо "перья" их не ярки....