Андрей R@

Мужчина припарковал автомобиль и ждал когда жена соберётся? 🖼

Ответы · страница 3
Ир
Ира

🤣🤣🤣

Андрей R@

👌

Ирина Макарова

Жиза...

Ирина Макарова

У вас клавиатуру заело? Запасной нет?

Андрей R@

😜 Неееее это я вам вашим же лексиконом отвечаю. Вы свои же любимые слова не узнаёте?! Совсем плохо с вами, но вы держитесь в крайнем "скорую" вызовите они приступ вам снимут.

Ирина Макарова

Что то не припомню я знакомства с вами... Вы меня точно ни с кем из ВАШИХ знакомых не путаете?...

Андрей R@

Вы уже и знакомство со мной выдумали?! Вам совсем плохо, а может вы сегодня аскорбинку забыли принять? Быстренько к медицинскому шкафчику пока совсем в этом мире не потерялись. Здоровья вам, здравия и здравомыслия ... слава роду!

Ирина Макарова

Так это ж вы тут какие-то якобы факты про меня выкладывая, иображая компетентонсть... Пречитайте методичку, попробуйте ещё раз, ну нельзя же на поле боя такиз желторотиков выпускать..

Николай Смирнов

Браво.

Андрей R@

👌

Геннадий Батькович

😂👍

Андрей R@

👌

Геннадий Батькович

Так и бывает.😉

Татьяна

👍😁

Андрей R@

👌

Татьяна

)

Елена Власова

😆🤣

Андрей R@

👌

Ал
Алекс

😂🤣

Андрей R@

✌️

Евгений Юрьевич

🤣👍

Андрей R@

👌

Га
Галина

👍🤣

Андрей R@

✌️

По
Полтавчанка

😀😀

Андрей R@

✌️

Ал
Александр

😁👍

Андрей R@

👌

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤣👍

Андрей R@

✌️

Ру
Русский

👍😊

Бибизянин

нет

Андрей R@

Как видим да.

Ни
Нина

Аха

Андрей R@

👌

Вера Швецова

😂

Вера Швецова

в понимании других

Андрей R@

Ну от этого никуда не денешься.

Вера Швецова

правильно)))

Андрей R@

🤝🌹

Вера Швецова

Благодарю!!🤝

Оле Ксандра

😅

Оле Ксандра

лучшая защита знаете в чём?)

Андрей R@

То что мне нужно мне известно, о защите пусть позаботятся профессионалы, так должно быть!

Оле Ксандра

должно, да не обязано, профессионалы , как вы их называете всегда готовы работать как в том анекдоте про пожарника- всё хорошо, но как пожар, хоть увольняйся)) не Советский Союз - нет того настроя

Андрей R@

О настое написал выше про угол падения. Настой взращивать нужно, а власть разбивает всё и вся.

Оле Ксандра

капитализм имеет свои нормы и правила, а мы пожинаем их "углы" и настрои

Эльмира Фассахова

😀

Чудик

да

Андрей R@

👌

Svetlana

😂

Андрей R@

✌️