а*
аддикция *

Что быстрее собьет с пути истинного: отсутствие мозгов или распутность.. ?)

Ответы
Стас Васильев

а кто мне может сказать какой путь для меня истинный? на религию я плевал, дуракам закон не писан. Путь выбранный мною и есть верный и не важно куда приведёт....

Айжан Карабаева

Если у человека нет мозгов,он никогда не станет истинным.А что такое распутность?Я считаю ,что распутными становятся по разным причинам.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну ежели человек умудрился его найти, то сбить с него может только его собственное желание, а не эти мелочи))))

Александр Веляев

Боженька дал мозг каждому, но не каждый доведёт его до Ума ... нечистота тоже не спит, а ловит на распутство и т.п.

Владимир Киреенко

Отсутствие мозгов...)на путь не выведет...)а на пути...)распутность присутствует...)даже по пути...)

Наташа Царёва

Отсутствие отца и ценностей, а так и медведей на велочсипедах учат ездить

Руслан Авдеев

может как то так и другое. ни от чего зарекаться нельзя.

Михаил Юсипов

распутность - это жизнелюбие а другое - от тебя зависит

Алексей Никонов

Если у человека нет мозгов, откуда у него распутность.

Игорь

распутность..... а если все вместе? ваууууу бомба!!!!!!!!!!

Игорь

а у тебя все вместе?????????????

Александр Иткин

точно знаю, что не распутство, а доказать не могу

Александр Иткин

-=А-Н-Г-Е-Л=-

распутность развивается при отсутствии мозгов

Наружная Реклама И Полиграфия

распутность, распутство делается осознанно

Прошлое

а кто зеает, что такое путь истинный?

Алексей Неважно

А что в вашем понятии путь истинный?

а*
аддикция *

аллегоричненько же...не привязывайтесь к словам 😋

Алексей Неважно

Тогда отсутствие мозгов:-D

Людмила Гладкова

а они не синхронны эти два явления?

Анатолий Яндыбаев

Истинный путь..."..а кто-же судьи?"...

Анатолий Яндыбаев

Истинный путь..."..а кто-же судьи?"...