Сергей Шулежко

Меня всегда удивляет .Занесли в чёрный список .А потом постоянно заходят на станицу ко мне .Вот интересно что там они потеряли ?

Ответы
Гульнара Булембаева

Не удивляйтесь! Люди разные бывают и каждый со своими прибамбасами! А то, что заходят к вам, так вы радуйтесь, что они без вас ну ни как не могут!

Л*
Лада ***

а ещё пишут и ждут ответа от меня.и задают вопрос-что так долго не отвечаешь??? это как шавка спрячется и гавкает..тявкает.а высунуться боится.

Сергей Шулежко

. Спасибо, За очень правильный ответ .Да это так и получается . 🌹

Зоя Ляментовская

Знаете, а у меня тоже есть такая дура , каждого 3 числа бегает, зарплата у нее что ли в это т день, буханет наверное....

Наталья Северная

хотели показать,что вы им безразличны и неинтересны,но на самом деле не так ... любопытство не даёт покоя ...

Ев
Евгения

А как узнать ,что занесли в черный список. Может меня тоже занесли, а я и не ведаю

Сергей Шулежко

Да просто, у вас будет надпись.

Это Я!!!

Они думают,что ты у себя на страничке бьешься головой об стену с горя))))Дуры...

Вера Бухтеева

Мне бы тоже это хотелось узнать. Будет интересный ответ - поделитесь?

Л*
Лия ***

))) Неадекват...нет понимания действия...эмоции одни.....)))

Нина Меркер

Бог создал первым любопытство, а потом все остальное.

Наталья

Просто скучают без вас. А вы этого человечка обидели

Сергей Шулежко

Самое интересное что нет ,Не обижал .

Румия Румия

я тоже захожу к тем, кто меня занёс в чёрный список)

Елена

На каком сайте Вас занесли в черный список? Здесь?

Сергей Шулежко

Нет ,тут очень хорошие люди ,не на этом.

Елена

Ну и слава Богу! Это женщины наверное так неадекватно ведут себя, что бы обратить на себя внимание!

Сергей Шулежко

Тут я даже и не знаю что сказать .

Людмила Бондаренко

Действительно,мне тоже смешно,скучают наверное!!!

Лу
Лучик

Вас! Они не могут Вас вычеркнуть из этого списка.

Сергей Шулежко

Я про другой сайт .Хотя и в этом тоже есть чёрный список.

Лу
Лучик

Не важно на каком сайте это происходит

Пани Яблонская

вдруг Вы передумали и предложите опять дружбу

Сергей Шулежко

Не .ненужны уже такие друзья.

Tanya Sidorenko

любопытство не порок,но большое свинство

Лариса Разумова

Да их и спросите...напрямую...не мучаясь..

Нина Плотникова

Им интересно, как вы поживаете без них.

Марина Синьковская

Наверное интересно,как всё-таки дела?

Елена Корсикова

Проверяют. Не умерли ли вы от горя.

Я С Марса

страдают они))