Мария

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…Как понимаете эту фразу)?

Ответы
Редкая Сволочь

Очень глубокая фраза. Как видно из текста, мыши кололись. Наркомания - приводит к перепадам настроения и излишней эмоциональности, поэтому мыши еще и плакали. Так же употребление наркотических веществ приводит к повышению аппетита и тогда наркоману уже все равно что есть: это могут быть замороженные пельменя, сырая древесина или колючий кактус. А поскольку кактус перед поеданием никто, естественно, не брил, и шипы непременно нанесут их внутренним органам обширные повреждения, в результате чего мыши скончаются от внутреннего кровотечения. Таким образом можно сделать вывод что смысл этой фразы - "Наркотики - зло". Как-то так )))

Андрей Белоус

Мыши ели особый вид кактуса, содержащего наркотические вещества, забыл как называется

Александр Горбунов

Такое наказание придумал Леопольд

Ярослава Кожадей

на халяву и уксус сладкий

Александр Котов

Любовь зла подумала лиса обнимая ежика ))))

Алла Мирзоева

Очень страшная история

👑 Артёмка 👑

Давно понял уже )