Игорь Божко

почему у меня в морозилке одни сосиски,где горячий борщ?

Ответы
Алла Гудиева

отрезаю кусок сыра, заворачиваю в несколько оборотов в лаваш. и на сковородку со скворчащим маслом, подрумянить с одной стороны, подрумянить с другой, всего пара минут, а от удовольствия язык проглотишь, кстати заворачивать можно любые начинки, творог,сосиски... 😉 😉 👍 А БОРЩ ПРИГЛАСИ ЛЮБИМЕНЬКУЮ И ОНА ТЕБЕ ПРИГОТОВИТ

Миша Дроздов

в холодильнике все всегда холодное а борща нет 1) его поставили в холодильник а потом съели или 2) никто его и не готовил

Геннадий Домнич

Заведи себе жену,у нее и спросишь,С интернетом борща не получишь ни холодного,ни горячего,а тем более в Спрашивалке.

Елена Граф

У меня холодильнике.....борщ,котлетки,рулетики с мясом,пирог.....и еще всякие вкусности.....

Катюша Граделева

А я причом?Вы что намекаете чтоб я вам приготовила борщ?пффф не знаю я где ваш борщ= 😄

Александр Плотников

Вчера голодная мышь доела... потом повесилась. так что и это не сосиска была..

Анна Мисюкова

Может борщ сверить надо еще

Людмила Бойченко

мама наверное его вынула из холодильника!!! В холодильник горячее нельзя!!!

Ка
Карамелька

в морозилке он вряд ли будет горячим, горячий борщ нужно искать на плите

Екатерина Баляева

на плите должен быть так-то. и вообще...почему сосиски в морозилке? Ужас

Александр Фролов

Переадресуй этот вопрос твоей любимой женщине,которая рядом с тобой.

Анна Федорова

чтож там борщ-то горячий делает???? испортишь ведь холодильник!!!!!

Татьяна Лебедева

Вы правильно делаете. что не ставите горячий борщ в холодильник.

Валентина Бондаренко

Будешь много говорить и твоя сосиська окажетса средь остальных.

Сергей Федосеев

поставь на плиту залей водой, будут у тебя горячие сосиськи 🙂

Finita La Comedy

потому,что хозяйки в доме нет...вот ешь свои сосиска))))))))))))))0

Вячеслав Павлухин

В моем тоже сосиски есть, а борща нет! Так где же он все-таки?

Дайен

сочувствую, хотя борщ самому приготовить - дело нехитрое:))

Аниля Шайхулова

Я незнаю Игорек почему у вас так в морозилке происходит.?!))

Николай Войченко

Разогрей сосиски и они опять превратятся в горячий борщ!)

Natalie Lilu

Горячий борщ в морозилку низзя, холодильник сломается