Солоха

Как долго Вы проверяли у своего дитяти уроки???

Ответы
Андрей Дегтярёв

Когда появятся дети,буду обязательно проверять вначале КАЖДЫЙ выученный или нет урок.Если я не поддержу ребенка,то это сделает,может быть,кто-то другой и не факт,что сделает это тактично и правильно.Я должен быть уверен в результате,чтобы ребенок ЗНАЛ и ПОНИМАЛ информацию и был ,таким образом,уверен в себе.Ведь уверенность в знаниях и в себе - залог будущего ребенка.

Ольга Власова

в принципе не проверяла. если есть вопросы она меня спросит. что-то не получается, тоже спросит. Я только спрашиваю периодически - "сделала?" Ответ фактически заранее знаю - учится хорошо, за знания в классе есть авторитет... все повторяется как у нас

Клавдия Щекланова

Учусь в 9 классе 4 раз.Сама, два сына и внук. У сыновей понимала. А учебники внука создавали не русские. не умные и не порядочные- такое впечатление. Через год буду проходить с внучкой. Из любопытства!

Наталья Панкова

До 7 класса. И это было продиктовано не недоверием, а тем, что через проверки можно было выяснить что он понимает, в чём разбирается, а в чём есть проблемы. Это давало возможность помочь.

Оксана Фролова

У одного ребенка не проверяла никогда, училась сама, без проблем. А у второго и в институте порой интересуюсь...

Zibo Be?imowa

У меня дочь мала ещё в садик ходит. А у племянницы проверяла до 3го класса, отличница с первого класса получаем грамоты и пахвальные листы. Надеюсь и дальше будет учиться на одни 5ки.

Oleg Nesterov

Детей нету, но есть племянник, порой иногда приходится до сих пор проверять тк сестра за ним уследить не успевает. а английский проверяю всегда, больше в семье им ни кто не владеет!

Galina Tarasova

По моим шпаргалкам сдавал экзамены не только мой сын,но и вся его группа в институте,ну о курсовых и говорить нечего,я всегда помогала...

Елена Иванова

До 6 класса. Потом решила, что хватит. Вышли в 7 классе в первой четверти на семь двоек. И стала опять проверять до 9-го

Лариса

В первом классе. Надо было приучить делать это самостоятельно. Потом иногда,когда у них были затруднения,помогала.

Тамара Соколова (Кошелева)

Некогда было, работала, но пацаны были хорошисты. а доча- отличница. Так что мне повезло с детками.

Галина Гоменко

Класса до 5-6,а потом перестала,чтобы не было стыдно ! Но гуманитарные до окончания школы !

Борис Дмитриев

Ой, мля!!! Ну долго. Жена в 9-ом классе отстала, а я до финиша! А как бы они потом поступили?

Виктория V

как время было) теперь 2 высших образования и продолжает учиться) как остановить?

Солоха

а разве надо????

Виктория V

устала проверять уроки)))

Аркадий Суворов

Проверял, пока не убедился в его способности работать самостоятельно (4 - 5 класс).

Сергей Смирнов

по скайпу двойки пальцем прикрывает)))Хорошо учится,детей не надо напрягать

Аида Касымова

Согласна, Сергей!

Марина Некрасова

Никогда-мужу доверяла,а в старших классах сочинения за него писала сама.

Сергей Ктоменязнает

обычно делаем весь вечер дитя то занято всем чем угодно но не уроками

Галина Ким

Имели в виду до какого класса) и в 10 случалось помогали)))

Татьяна Тесля

Долго Не из-за недоверия а в целях помощи да и вообще чтоб был контакт

Лариса Закурдаева

никогда не проверяла-поэтому и дети хорошо учились и проблем не было

Инна

1-3 класс проверял муж...я перепроверяла за ним...и потом в 9 классе...

Ms
Mspa

До 9 класса