Александр

C.Ronaldo празднует свой забитый гол⚽🙂 Какое празднование голов Вам понравилось? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мария

мне больше всех нравится ЗЕДАН!!!! алжирец,крутой ,а его удар головой в француза- КЛАССИКА!!! ему плевать ,что чемпионат мира- мать оскорбили!!! МУЖИК!!!!!!!!!!!! а все эти Платини- взяточник, Рональдо - гей!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУ!!

Суфия Каримова

в 60-е годы смотрела игру наших хоккеистов-Харламов,Третьяка.Майорова,Старшинова с канадцами-это это и было захватывающе,хотя я и небольшой любитель хоккея и футбола!!!!

Найрина Джеферс

Можно буду грубой и пошлой? Когда мой мужик свой гол забивает.... ну Вы поняли)))))))

Скромница

смотрела чемпионат России в том году..такая ерунда я вам скажу!

Комета

Там, где он взлетает))))))))) жжжжжж. Полетел самолетик)

Александр

скоро будет лига чемпионов..Ювентус-Аякс..надеюсь,он покажет свой лучший футбол..

Комета

)

Angela На Метле

это у него переняли руку к голове прикладывать?

Александр

Не думаю..просто Роналду таким жестом ответил в адрес Блаттера

Angela На Метле

ааа, понятно

Ольга Глинка

я не смотрю футбол.Более того я его не люблю.

Александр

f phz//

Епифания

А никогда не забуду свой незабитый гол

Natali Shelkovica

🖼

Ник Ци (Student)

Гризман прикольно тоже пляшет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Он мне любой нравится))😍

Лора Исаева

... РАВНОДУШНА К ПЛАКСЕ ... )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Красивый

Ирина

да..тот еще..

Dreamer Arrow

который забил не роналдо

Татьяна

Я вообще обожаю Роналдо.

Александр

хитрая она 😉

Татьяна

Девочка..

Александр

наверное,все такие хитрые с детства))

Татьяна

Наверное что то есть...

Амазонка Элизонка)

)))))))))это полный отстой)))

Алиса

Странный он, но молодец

Александр

он забил 3 гола в ответном матче с Атлетико Мадрид..,многие уже не верили,что Ювентус сможет хотя бы сыграть вничью в основное время..не говоря про то,чтобы забить 3 гола в основное время и пробиться в следующую стадию плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА

Алиса

Я в курсе

Аня

Как будто Хай Гитлер

Александр

К. Роналду,жестом "отдаю честь"(1 гифка) ответил Блатерру (бывшему главе ФИФА) за его высказывание,по поводу того,что он много времени проводит в парикмахерской и у стилиста,а не на футбольном поле..

Таня !

Красавчиг

Александр

нравится? 😉

Таня !

Четвертый вариант

Ina Jin D Rin

Лучше пусть проезжает я на голеняхпо траве

Ната

все!!!😁

Александр

для девушек есть ешё кое какое празднование гола от Роналду 🤣

Ната

какое

Ната

красава😁😁😁😁