Cапита Усаева

ты жива еще моя старушка?

Ответы
Ол
Олег

..- опять ..блять..молодость буду вспоминать..как позавчера ..чуть ноги не оторвало ..я молодой так не летела по ямам ..хороший человек был его дедушка ..придет пыль сотрет.. АКБ проверит..прогреет и пойдет на автобус .. всего полчаса и он на работе ..жила как пенсионерка музейная ..внучара не такой придется летать учиться ..-рассуждала..стоя в гараже ....40 летняя " копейка " ..

Го
Гоша

Воспоминания

Людмила Марченко / Докучаева

Да сынок жива.а вот сосед мой сказал что скоро сдохну,а мне уже 81 годик, самого на другой день привезли в больницу с пробитым черепом и теперь ещё и на двух костылях и ещё предстоит титановый череп будет.Так что такие слова надо исключать из своего лексикона.Так что Гоша-Людмила Георгиевна тебе желает удачи во всём,здоровья и ещё раз здоровья.

Го
Гоша

Сосед дебил

Людмила Марченко / Докучаева

Гоша да он теперь ещё дебилее будет.А я живу одна за меня некому заступиться вот он и издевается уже 12 лет.Да что там я чужая бабка,он свою жену тащил со второго этажа за ноги как мешок с мусором и выкинул на улицу под мой балкон и она там лежала до утра.Гоша самое главное никогда не надо обижать людей хоть старых хоть малых,это всё вернётся "БУМЧИКОМ".

Го
Гоша

Я это знаю

Людмила Марченко / Докучаева

Умничка целую тебя.

Го
Гоша

Вам здоровья

Людмила Марченко / Докучаева

Спасибо дорогой.

Серёжкина Я!

во первых твоей я буду с колечком на пальце, а во вторых...ай, хватит того что и во первых!😝😉

Го
Гоша

Ну и ладно

Анна Петрова

Жив и я , привет тебе, привет, пусть струится над твоей избушкой.........

Анна Петрова

Это мой любимый поэт, много знаю наизусть

! Птаха !

«Хорошо то как, Настенька! Да не Настенька я. А всё равно хорошо!»....

Го
Гоша

Отлично

Надежда Жукова

Ты жива ещё, моя старушка...Пушкина надо знать лучше: он наше всё!

Загорелый Мачо

Я Путина знаю. Вот он- точно наше всё! А вот вы с чувством юмора вообще не знакомы.

Надежда Жукова

Зато знакома с литературой, которую вы (как показывает ВАША цитата) не знаете даже в объёме школьной программы. И с темы своего вопроса не соскальзывайте так откровенно - чего ж тогда вопросы задавать?

Загорелый Мачо

По себе людей не судят. Мне плевать на ваши знания Пушкина, у меня другие интересы в жизни. Херово вам без чувства юмора жить, это сразу отчётливо видно. Общаться с такими, как вы, у меня нет никакого желания. Чао.

Алёна Миронова

Да,пока жива!) Шлю тебе большой привет!🤭🙂

Го
Гоша

Горячий?

Алёна Миронова

Очень!Солнечный!)☀️

Жа
Жанна

... И (но) девушка в белой накидке сказала мне ласково: "Нет"!

Го
Гоша

Далекие милые были, тот образ во мне не угас, мы все в этой жизни любили, и значит любили и нас!

Жа
Жанна

Этот пыл не называй судьбою, Легкодумна вспыльчиывя связь,--- Как случайно встретился с тобою, Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Го
Гоша

Где тотплачет иволга, схоронясь в дупло, тока мне не плачется, на душе светло

Жа
Жанна

До свиданья, друг мой, до свиданья, Милый мой, ты у меня в груди. Предназначенное расставанье обещает встречу впереди! Действительно, "Всегда Ваш..." Спасибо, было приятно!

Анна Живаева

Ну дык.... Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

Niherasebeblia

да,тебя вот только заждалась! 🖼

Го
Гоша

Нормальная такая бабка, за сталена

Ля
Ляся

Ты нижней чакре лыбися 🤣🤣🤣🤣🤣💥💥💥💥💥

Го
Гоша

Отгадала

Ля
Ляся

Она хоть отвечает 🤣🤣🤣💥💥💥

Валентина Исаченко

да!но надо от дохнуть ночь уже завтра поболтаем после 21

Василиса

Ты жива еще, моя старушка? Жив и я. Привет тебе, привет!

Го
Гоша

Значит ты собака

Василиса

Да мне пофиг что такой как ты думаешь ))

Василиса

Да мне пофиг что такой как ты думает))

Го
Гоша

Мне тоже

Василиса

Удачи

Владимир Ефимов

Долго тебя не было... Уже и не твоя старушка...

Го
Гоша

Опять ты

Людмила Варивоцкая

Главное,чтобы Ваша мама была жива ДОЛГО!🙏

Го
Гоша

Увы

Людмила Варивоцкая

🤔Тогда УВАЖАЙТЕ ВОЗРАСТ.. Ведь действительно,не каждому дано ДОЛГО ЖИТЬ! Любите молодых!

Го
Гоша

Ну их

Ирина

Пока жива... Да и не такая уж я и старушка..)))))

Го
Гоша

какая же вы старушка! прекрасно выглядите

Ирина

Спасибо))))

Та
Татьяна

ой ой жива жива жива только не твоя, а деда.

Го
Гоша

хороший дед

Та
Татьяна

Плохих не держим

Го
Гоша

Храпит?

Та
Татьяна

В 🦵БОК ЕГО

Эл
Эля

да жива я жива....можно еще..)))))))))))))))))))))))))

Эл
Эля

ай...))))

Vera Yarashevich

Да,жива,жива,ещё шамкаю😀😀😀

Го
Гоша

Прекрасно выглядите

Vera Yarashevich

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я то старушка, а вам дедок чего надобно?

Го
Гоша

Гонт стольник