На
Натали

У вас было желание напиться,хоть раз в жизни?Реально устав от проблем и слабости мужчины рядом хочется выпить,но сдерживает ребёнок и ты снова находишь силы жить....

Ответы
Радомир Велес

Желания не было, но напиваться приходилось - ничего из этого хорошего не вышло, только хуже было. Отсюда вывод: если жизнь дала трещину, не стоит заливать в эту трещину водку!

На
Натали

Согласна( поэтому ухожу с головой в дочек и работу

Радомир Велес

Правильное решение, ради дочек и стоит жить!🙂 👍

На
Натали

)

Радомир Велес

Удачи!🙂

На
Натали

Спасибо Радомир)

Константин Полиновский

Бывало не раз, но ни разу не напивался - во избежание. Хватит с моего рода и того, что спились дед и двое дядей, а двоюродный брат по пьяни вообще в сугробе замерз!

Таяна

Я нахожу возможность напиться. Просто с вечера все на утро детям приготавливаю чтобы встали и сами поели, чай они делать умеют.

Геннадий Кокаревич

Жизнь прекрасна!!!Алкоголь только усугубляет проблемы.

Майя Петрова

Нет, не было. Я вообще мало и редко выпиваю - не тянет...

Алексей Неважно

Алкоголь не решает проблемы а тольео откладывает

Николай Бочкарёв

Никогда не было. Даже не представляю, как это.

Vova Xa Xa

Ну не поросячего визга то пить

На
Натали

Да довели уже в край....что хочется выпить и послать всех на....

Vova Xa Xa

Кто довел?

Vova Xa Xa

Приезжай ко мне отдохни ))

На
Натали

Да есть таки и бяки

Vova Xa Xa

🙂

Петька С Приветом

да и сейчас есть такое но

Петька С Приветом

пока не могу

Марина Югорская

Хочется иногда в умат...

Маруська

Было.

Маруська

Давай наливай,поговорим.☺

@@
@@@@@

да

@@
@@@@@

в лечебных дозах - только, чтобы снять напряжение, точнее снизить напряжение, проспаться, а потом нужно принять правильное решение и помахать ручкой этому мужчине

На
Натали

Точно

@@
@@@@@

😉