Ва
Валерий

Грузия (и не только) является хранителем настоящей русской культуры. Вы посмотрите на кавказскую национальную одежду, которая была унаследована от настоящего русского казачества.?

–4
Ответы
Tanya K.

Да и царей вместо Алексея Михайловича делали грузинские князья из рода Багратиони

Лоуренс Аравийский

Я не собираюсь начинать конфликт. Но если Грузия считает так, то пусть так и будет

Дмитрий Каракозиди

Наоборот. Казаки многое переняли у кавказцев.

Ва
Валерий

нет.казаков еще звали черкесами.это одежда казаков

Дмитрий Каракозиди

Казачество появилось около четырёхсот лет тому назад. А народы Кавказа существуют свыше пяти тысяч лет.

Ергалиев Жомарт

Да весь мир произошёл от русских...

Майя Бирюкова

Ну... Как бы да. Красиво.

Олег Нич

почитай Лермонтова

Га
Галина

Люблю Грузию

Га
Галина

Красота удивительная ! Вы живете в Грузии ?

Ва
Валерий

нет.я в ростове.просто бывал там

Га
Галина

Здорово !