Аццкий Ангелок

Вы давали в долг деньги? Чем это закончилось? Как говорится "Хочешь избавиться от человека, дай ему в долг"

Ответы · страница 7
Да
Дальнобой

Не отдающим. я даю один раз. не отдаёт. значит подарок на память.

Аццкий Ангелок

Это правильно

Да
Дальнобой

Есть один способ проверить человекана что он просит деньги, на еду или набухло. Предложить пойти ему купить еды. Когда просят на бухло. палятся сразу.

Аццкий Ангелок

Да это понятно

Да
Дальнобой

Что только е выдумают лиш бы выпросить.

Чудо-В-Перьях

в долг я давал самого себя...................и только сейчас я это понял

Павел Павел

Никогда в жизни не брал в долг! И никогда никому не давал в долг.

Михаил

Когда даёшь в долг, то сразу надо попрощаться с этими денежками

Надежда Ерохина

так и закончился."Хочешь избавиться от человека, дай ему в долг"

Виктор @дайвер@

Стараюсь не давать в долг, да и не располагаю большими суммами

Аццкий Ангелок

Да знаете как бывает, понемногу могут набрать

Janna Dronova

Это дорого. Может как-то дешевле можно избавиться от человека?

Аццкий Ангелок

Можно😁🔫💣

Станислав

Даю в долг только самым близким, проверенным. Всегда отдавали.

Lаzy

Давал. Заставил отдать.. Дело принципа. Больше- не даю. Априори.

Дима

С удовольствием выручал друзей, когда имел такую возможность)

Павел

Давал. "Никогда не давайте сумму, которую не сможете простить."

Андрей Рогов

лучше один раз отказать, чем сто раз потом бегать за должником

Алексей Шабанов

Я даю один раз в долг если он не отдаёт то я избавляюсь от него

Алексей Шабанов

Надо сперва маленькую сумму дать а потом ждать результата что будет

Федор

От друга....Да нет..не бало такого...Но было другое..а обидно же?..

Бостанбек Ешбаев

не правильно,хочешь узнавать человека по ближе дай ему в долг

Эд
Эдуард

Давать в долг можно только проверенным людям. И то с оглядкой.

Андрей

Всегда отдают с процентами.... знают видать про меня что то...))

Андрей

Оо... здесь нужна работа врачей....))

Аццкий Ангелок

Извини, не было фигу. Я на свой страх послала то, что послала

Андрей

Из за страха все проблемы в этой жизни....))

Юлия Пак

Подписалась гарантом на кредит. Человек расплатился честно.

Владимир Пермяков

давал, но выигрышные, не кровно заработанные.., возвращали!)))

Аццкий Ангелок

А как выигрываете?

Марина

Именно так! Но после хороших учителей больше не даю никому)))