Аццкий Ангелок

Вы давали в долг деньги? Чем это закончилось? Как говорится "Хочешь избавиться от человека, дай ему в долг"

Ответы · страница 6
Леонид Музафаров

Так или иначе возвращали все, но одни сами, за другими бегать приходилось.

Аццкий Ангелок

И по мордасу😁

Леонид Музафаров

Этого не было, хотя некоторые и заслуживали...

Аццкий Ангелок

А потом опять им деньжатки давали?

Леонид Музафаров

За которыми бегал - нет, да они и сами не просили больше, понимали что подпортили кредитную историю.

Brooo Zhandos Brooo

Оооо мне много кто не вернул а я сними ещё. Дружу не напоминаю им об этом )))

Ирина Цветкова

Не всегда. Кто то все же возвращал как и обещал. Да и я вовремя отдаю долги

Лёха Меркушин

Если собрать все долги которые я простил , выйдет недорогой автомобиль)))

Аццкий Ангелок

Что ж вы так добры?

Лёха Меркушин

Мне все это говорят... Меняю взгляды теперь...

Аццкий Ангелок

Когда вам понадобится помощь, от них, кому простили, вряд ли дождетесь ее

Лёха Меркушин

Я знаю... Не рассчитываю на кого-то ..предпочитаю сам решать свои проблемы.. такова жизнь , нахер никому не нужен в тяжёлых ситуациях

Аццкий Ангелок

Но мы не знаем какую подлянку нам жизнь приготовит

Лёха Меркушин

Это понятно , но переживается все..

Раиса Зимина

Да. Один человек уже лет 8 отдаёт. В остальных случаях всегда возвращали.

Аццкий Ангелок

А вы не заметили что эти 8 к вернулись вам другим путем?

Раиса Зимина

Может быть. Хотя именно сейчас они мне нужны.

Сергей Павлов

Брать в долг - это плохо. Потому что берёшь на время, а отдаёшь навсегда.

Fedor Shkenev

Давал. И даю. Тем, кто вернет-я знаю. Но когда-то и получать приходилось.

Al
Algor

Кто то отдавал, кто то нет, те кто не отдавал, просто больше не получат

Игорь

Нет. Когда даешь в долг, всегда знай, что обратно можешь не получить.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

А ещё есть такое вырадение: даёшь руками, забираешь ногами🤷‍♀️😉

Victor

давал и не раз. все отдавали, хотя не все из них отдавали без проблем

Ирина

И денег не вернул. И от человека сложно было после этого избавиться

Ирина

Нет. Даже нищим не стала подавать. Перестала оплачивать кредиты (только по одному исполнительному листу плачу, хотя надо было обжаловать решение суда, но сил не хватило это сделать). Плохо, что нет сил заработать. так что больше похоже на испытание: не давай в долг. как бы не просили

Аццкий Ангелок

Никаких документов, расписок нет?

Ирина

Я пробовала вернуть, даже в правоохранительные орган обращалось. Потом простила начисто. Но разрушение жизни не удалось остановить

Аццкий Ангелок

Тогда не знаю. К юристам если только

Ирина

Сама лучше иных юристов. По крайней мере, удавалось защитить интересы других людей в суде, когда даже адвокаты отказывались помочь или им это не удавалось сделать

Марина D

конечно, теперь жду второй год обратно свои деньги....вот дождусь ли

Аццкий Ангелок

😂Это как мой товарищ, займет тыщу у друга, отдает 2 тыщи. Займет тыщу у меня, задолбаешься напоминать чтоб вернул.

Марина D

поэтому и вопрос возник? я больше дала....мне жалко их

Аццкий Ангелок

Да не. Мне должны все понемножку. 20к примерно

Аццкий Ангелок

Трясти надо.

Марина D

ну да, уже созрела...на ремонт нужны

Вячеслав Сызов

Да я давал в долг и мне возвращали всегда даже отпетые алкоголики !!

Юл
Юла

Друзьям даю типа в долг, но никогда не беру обратно) )все нормально)

Юл
Юла

Ты же не видел меня до похудения)) не с чем сравнивать))

Адмирал Ясен Х**

Можешь прислать сравнительный фотоколлаж- до и после, валерьянка у меня есть!💋🕵️‍♂️

Юл
Юла

Я жирная не фоткалась😂

Адмирал Ясен Х**

Ты же знаешь, я приму тебя в любом состоянии, даже разобранном!🔧

Юл
Юла

😂😂😂😂

*Просто Гостья*

Давала, раз не вернули, но я не обижаюсь, ей видимо они нужнее были.

Аццкий Ангелок

Ну.. раз, это ладно. А по разу 40 раз это не особо

*Просто Гостья*

Я уже не даю большие суммы))

Александр Рева

Так ещё и врага нажить можно...

Pas-De-Chat

зачем это нужно, есть банки пусть идут туда и берут сколько хотят

Аццкий Ангелок

Вот тоже правильно. А то годами отдают 17к.

Pas-De-Chat

случись что, их банк оттрахает по полной

Искорка

Норм, отдавали. Было пару случаев, но не общаюсь, с такими людьми..

Рашид

Редко, но есть люди кому можно дать в долг. Мир ещё не безнадежен))

Ol
Ol.aut

Было дело. И много сука одолжила. А вернуть хрен. И даже не стыдно