Ирина

Насколько для вас важен внешний вид еды и ее подача?

Ответы · страница 2
Константин

Неаппетитное есть не буду, это да.

Ал
Алекс

Nu est mi dolsni wsegda, nu a poda4u sam sebe delaesch.....

*Фантазёр*

Очень важен так как я повар

Чеширский Кот

всеравно как выглядит

Niherasebeblia

в принципе не важен....но предпочитаю с яркими цветовыми гамммами(морковь,зеленый лук,тыква,огурец,помидоры шерри....) в фарфоровой посуде и на чистой скатерти(можно и одноразовой)!

Niherasebeblia

а что УХ? в израиле придают очень большое значение внешнему виду блюд,особенно средиземноморских. тем более,что свежие овощи есть круглый год.даже к обычной шуарме прилагают 6-7 видов салатов и солений,бери сам сколько хочешь, восток понимашь!!!!

Ендурин 15

а как же без понтов

Надежда Из Сибири.

Все поговорим?

Надежда Из Сибири.

Ой, и хулиган

Ендурин 15

агааа я такой

Надежда Из Сибири.

Уже уходи...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Чтоб сытно было

Ирина

Т.е можно сварить в кучу гречку с развалившимися котлетами...и норм

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Как макароны по флотских получится