Тома Сс

А если два Ученик1 и Ученик 2 прочли сказку "колобок" и оба рассказали интерпретируя 🤓..Кто из них заслуживает 5🤗🤓или оба по 2?

Ответы
Валентина Рыбкина

"5",конечно!За умение мыслить,рассуждать и смелость иметь своё мнение.Если учитель оценил парами,то ему "2-".

Андрей Дегтярёв

Если 5 не хватает на двоих,то оценку не стоит ставить никому,похвалить ДА,но не ОЦЕНИВАТЬ...

Мартин Борман

А в чем прикол.....? То к которому более предвзятое отношение получит оценку ниже

Те
Тень

Думаю литература и добивается интерпретации😋

Алекс Гот

оба 5 за неординарность мышления

Тома Сс

)))