Белова Диана

Почему большинство женщин беспокоит желание жрать ночью ? Ведь, возможно, Вы просто Жрица Ночи...

Ответы
Иванна Лукащук

Жрица ночи - Ламия - любовница Зевса, которая из-за мести его законной жены Геры убила собственных детей, в последствии считается злым духом, который по ночам убивает младенцев и пьет их кровь, чтобы вернуть себе прежнюю красоту. Сейчас, в век социальности это именее обозначает, простите, женщину легкого поведения. А вот желание есть ночью связано с изменениями суточных циклов организма, например, если человек ведет активную деятельность именно в темное время суток (работает, рекомендации какие-нибудь), или с серьезными нарушениями обмена вещест в организме.

Алексей Погорянский

потому что - ночью наступает покой ,- а потом возбуждение - а на возбуждение нужны силы - а для силы нужно жрать -)

Альбина Хаялиева

О,да! верно подметили,только у желудка и обмена веществ нет понятия утро-ночь,хочется-кушайте,было бы что.....

Игорёк Нестеренко

Ага,а если в постели не очень,значит оборотень))) Днём красотка,а по ночам в бревно превращается

Ольга Дубровская

это как для меня кофе-утром, чтоб проснуться, днем, чтоб не спать, вечером, чтоб заснуть

Татьяна Пружанская

не могу сказать,т.к. после 20 часов,есть с детства не могу,потому,что потом не засну...

A. D.

видимо, нормально астретили Новый Год. А как встретишь его, так его и проведёшь.

Ольга Рузлева

Что за тупое слово "жрать" я не страдаю таким желание, так что мне вас не понять

Алёна Хлыщенко

если хочется кушать-кушайте,потому что у нашего желудка нет понятия времени

Vlad O6Bi4Huu_Takou

По тому что Эти жрицы ночи потом становятся чем то похожим на боевых слонов

Валерий Гиевой

да просто пипец сколько жриц ночи, в подмосковье ночью на дорогах

Ина Корнеева

остроумно)))...я нет...я утром ем...вот сейчас уже проголодалась...))

Н✿
Наталья ✿ ❀

я ем очень хорошо вечером поэтому у меня с этим проблем нету

Sajko Uzkushi

Слава Богу я только жрица дня...Иначе бы в дверь не влезла!!!

Ирина Гарасиняк

))))))))) я иду становиться Жрицей Ночи)))), спс за напоминание)

Настя Родионова

я никогда не ем ночью у меня даже акой мысли в голове нет

Мд
Мдилирмсчвосамилдж

про женщины не смогу отвечать не чо.Пусть сами ответить.

Dmitriy Chugaev

я думал только моя на это способна.на счёт жриц,вполне

U8
Uhjk;l 8Yp[;

Просто днем не хотят чтоб их мужья видели их такими)

Надежда Логинова

еда по ночам большая проблема большенства женщин