🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А агитка в метро, на которой подозрительные типы тырят у безмятежных пассажиров личные вещи из сумок, это же дискредитация МВД?

Ответы
Сила Ветра

наличие преступности тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну преступники то ладно.. а тут само МВД расписывает что оно работать не умеет.

Сила Ветра

🙄 а как должно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то без дискредитации наверное..по закону же нельзя дискредитировать у нас все

Сила Ветра

Если некто видит в чём-то дискредитацию, это не значит, что это она и есть. Возможно некто ку-ку...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вот об этом же и вопрос