Бегущая По Волнам

Как вы выбираете цвет бытовых предметов? Например, швабра, вентилятор, тряпочки для кухни, миски для салатов и тд.

Ответы
Наталья Попова

Я застала то время, когда все было в дефиците. Про тряпочки для кухни мы даже понятия не имели, что таковые могут продаваться. Детские или мужские майки , которые "состарились", отлично выполняли всю моечную работу. Поэтому, мы тогда хватали все подряд, что было в магазинах. Это сейчас все можно подобрать. Например , в ванной комнате у меня все голубовато-синего цвета В кухне салатово-бежевые тона. В комнате светло-зеленые.

Елена

Чтобы всё было гармонично. Особенно тех предметов, которые постоянно на виду. Кухня - значит все оттенки холодных цветов. В комнатах все оттенки тёплых, учитывая общую цветовую гамму комнаты. Цвет тряпочек для кухни значения не имеют, потому что они используются не долго и постоянно меняются.

Ке
Кент

По свойствам предметов ))) Швабра должна быть крепкая, а значит синяя, тряпочка должна всегда радовать глаз, а значит розовая или красная, кухня должна успокаивать после трудового дня, а значит салатная, миска для салата зеленая, чтобы не отвлекать от самого салата 😋

Niemand Против Войны

Да прям как буриданов осёл, часами могу стоять и выбирать. ПричОм именно по цвету. ПричОм особенно швабру. Как-то раз выбирал-выбирал... магазин стали закрывать! Схватил ту, што ближе стояла, и на кассу пошол... Ничего, подошла.

Александр *********

сейчас выбор небольшой ибо оно практически одинаков в магазинах ибо производители или те кто смкупает их за рубежом смотрят не на красоту а на стоимость товара

Александр S

Да все просто: вентилятор должен работать, тряпочки должны быть новыми, миска должна быть с салатом, швабру - нафиг, реальные достали, остальное - красивое!)

Валентина Рязанова

Дочь после ремонта в моей ванной поменяла всё на голубой цвет : швабру и др принадлежности - удобное на неудобное. Стоило ли ?

Оксана Мельниченко

цвет понравился, значит покупаю. я не подбираю вещи ни по фен-шую, ни по тону, ни по стилю. предпочитаю буйство красок ✌️😜

Hi
Hiреr

для меня цвет не главное , вернее конечно кричащего цвета я не хотел бы видеть вентилятор или полотенце.

Вера Гудкова

Не подбираю, люблю красивую посуду, но не до фанатизма, лучше потрачу деньги на путешествия.

Игорь Сливинский

я выбираю не по цвету а по удобству

Вера Гудкова

Молодец, Игорь.

Майя Петрова

какой понравится - такой и беру. Неяркий обычно: не люблю кислотных кричащих расцветок

V/
V/S/G/

Всё в тон..как говорит моя супруга и... Мы оба не любим канареечный дизайн

Автоматик

Мой любимый цвет - жёлтый и всё что возможно я выбираю весёлое - жёлтое!

Старый Волчара

нам мужикам проще, мы различаем 8 цветов, у нас нет такой проблемы)))

Лю
Любовь

особенно придирчиво подхожу в к выбору цвета тряпки для кухни....😆

Я? Кто?!

Под настроение. Не люблю монохромность. Она приедается и утомляет

Андрей Григорьев

Алга за меня за муж..эж.э... не, тряпочки это все же ну его на хрен....

Marina Sadovaya

По настроению. Хочу зелёные, хочу жёлтые.

Ша
Шальная🇷🇺

Красный, оранжевый, жёлтый в приоритете)) Кухонная мебель белая))

Ас
Асмолов

не понял...какой твой любимый цвет?такой интуитивно и выбираешь

Бегущая По Волнам

В том и дело. Квартира как конфетти яркая. Сейчас заменяю бытовые предметы на белые, бесцветные, серые, бежевые, дерево.

Ас
Асмолов

я поддерживаю.ведь это твой выбор!!!

Алекс Венцель

Мой любимый цвет металл нержавейка: И практично, и удобно...