Надежда

В россии:
- ФСИН массово насилует заключённых швабрами,
- Росгвардия бьёт женщин ногами в живот,
- полиция пытает и убивает в участках,
- спецназ насилует задержанного гантелей. Но путинский режим уверяет, что армия россии не могла пытать и убивать в Буче, Ирпене, Изюме?

Ответы
Татьяна Козина

Эта лживая сука распространяет фейки украинской пропаганды. Мы, россияне, 8 лет знаем о постановочных фейках Украины, и нам в прямом эфире предоставляются показания пострадавших и свидетелей преступных деяний украинских фашистов. В отличие от украинской пропаганды, с 2014 г наши телеканалы ПОКАЗЫВАЮТ события в прямом эфире, и бесконечный трёп и враньё с Украины. За это хохлам хорошо платят Запад и хозяева из-за бугра. В Украине:
- каратели ВСУ избивают, расчленяют, простреливают ноги и перерезают горло русским пленным и сами выкладывают кадры в сеть. Мы это видели.
- Солдаты ВСУ и спецподразделение "Айдар", насиловали и убивали женщин Донбасса, грабили жителей. Создавали "живые щиты из людей", располагали военную технику и в ели бои из квартир жителей, в жилых квартирах. Бомбили школы, детские сады, роддома. Рассыпали на территориях бомбы "лепесток" , на которых калечились дети и жители. Уничтожалась инфраструктура, жизненно -важная для людей, фактически совершая акты терроризма. Свидетельства о преступлениях и зверствах нацистов в Донбассе исчисляется сотнями томов для трибунала.
- полиция пытает и убивает в участках,- Фашистский режим клоуна Зеленского, преподносит украинцам фейки с трупами в Буче, Ирпене, Изюме, для того, чтобы обвинить Президента России Путина и русских солдат. - при обмене военнопленными, ополченцы и русские с солдаты, приходили израненными и искалеченными после жестоких пыток, перевязанные бинтами и едва передвигаясь. Мы видели эти кадры. В то время, как украинские пленные ходили на своих ногах, без единой царапины, с лоснящимися рожами. Им оказывалась медицинская помощь, и они не голодали, содержались в человечески условиях.

Надежда

Бабка, иди на Одноклассники скули. А на нашем украинском сайте вате не помагают. Надеюсь твои внуки уже удобряют украинский чернозем

Надежда

Ох и конечное. Взяло и пересказало свои телевизионные новости. Но они ж для вас, вата тупая

Надежда

🖼смотри, тварь. Что вы делаете с пленными, и какими мы ваших ублюдков выпускаем.
Надеюсь в котле в Лимане сдохнут все 5000 рашистов

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Надежда

Ты это демонстрируешь

Просто Александр

У меня независимая информация от воевавших и беженцев. И она совпадает.

Надежда

Это сплетни. А я вижу все своим глазами.
Кстати, завтра среда, ты что то там из новостей обещал. Уже заднюю включаешь?

Демонолог Миднайт

путина можно возненавидеть за то, что он обесценил 90-е - единственное свободное время в недавней истории страны. И потом всякие кретины пишут то, что пишет Санёк, о том, что ничего не было, самолёты не летали, все ходили грязные и злые американцы стояли у ворот)

Демонолог Миднайт

Надежда, он не включает заднюю, он на ней передвигается, никогда не выключая 😏

Yury Kozhevatov

Особенно верится,когда это путлер говорит,какой-то там по счету,просто веришь ,как родителям в раннем детстве!Даже поверишь,что живем в ГОСУДАРСТВЕ!😁😁😁

Наташа Орлова

Вы сами это допустили своим молчанием . Теперь насилуют и в Украине .люди всегда вымещают свою обиду на беззащитных и слабых . Кто не может дать сдачи

Надежда

Да, рабы россии заплатят за свое молчание

Наташа Орлова

Еще как заплатят

Влади Мир

Для них очень важно выдавить Гаввах. Они роботы им ничего не докажешь.У них программа их нельзя перепрошить их можно только уничтожить.

Дрок Виктор

Кто-то вылез из щели, песенку спел, тридцать серебренников получил, в щель опять залез ... Вопрос - кто это был?

Надежда

На вопрос отвечай

Александр Демидов

ты реально так думаешь, или это попытка оправдатьсвою страну, которая стала грязной

Надежда

Зачем?)

Na
Name

Всем на зло)

Надежда

Не интересно)

Na
Name

Ещё как интересно)

Ег
Егоза

Жалости просят спрятанные глаза))). Останавливай войну, руzzкий!

Матильда

Они и на Украину тоже не нападали...и вообще они белые и пушистые..

Надежда

Но лучше их прикрыть

Матильда

Согласна

Па
Патамушта

Почему вы молчали 8 лет, когда то же самое делали всу на Донбассе?

Надежда

Потому что не делали, бестолочи вы

Па
Патамушта

Ну да, в своём глазу брёвен не видите

Надежда

Иди миру расскажи , что вы не ублюдки

Soul

Увы, победителей нет, и много безумия и насилия со всех сторон

Тигр Тигрович (Добрый)

они только врать и умеют.
Больше ничего они не умеют.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А где список погибших в буче? Огласите плз

Надежда

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%91%D1%83%D1%87%D0%B5

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ок, будем почитать

Я Не Я

сидишь за решеткой в темнице прохладной?)

Я Не Я

и какие планы на жизнь?)

Надежда

Не рассказываю о них тем, кто не знает, почему небо голубое

Я Не Я

даже не сторонникам разбоя?

Надежда

Даже

Я Не Я

где ты в пике своей карьеры?)

Олег Пустохайлов

Ну а ваши белые, пушистые и не причём.))) 😄

Олег Пустохайлов

Ну, ну мечтатели.)) У моей жены родня на заподной Украине. И в Совдепии они уже тогда нам говорили о бендерах. Что это за люди.

Надежда

А вы дебилы и не знаете даже, что бАндера через "а" пишется. Все что нужно знать о тупой русне))

Олег Пустохайлов

Може мы и не в институтах учились, но мы не хамы, как вы. (((

Надежда

Слабое оправдание для тупых

Демонолог Миднайт

Ещё бы - за путина топить не книжки читать, мозги не нужны))

На
Натка

А Надежда стоит сутками, и свечу держит.

Надежда

Ответ на вопрос где?

На
Натка

Выше

Эльвира

Почему вы думаете, что они это делают?

Надежда

Потому что они ублюдки

Эльвира

Ублюдков везде хватает. Хороших мало.

Надежда

Нет

Эльвира

Да.

Надежда

Для того, чтоб это понять, нужно нос дальше рашки высовывать

Эльвира

А там и вовсе кошмар.

Barba Rossus

На Кавказе, они творили тоже самое.

Надежда

Когда уже их остановят

Barba Rossus

Скоро

Надежда

Надеюсь

Nik Subr

Так брехня солодка, а правда гірка.

Пи
Писздец

ВСУ, Аристович признался в фейках

Надежда

Внештатный, бестолочь))

Пи
Писздец

Не надо нервничать. Это плохой признак. Лучше улыбаться или быть нейтральным.

Надежда

Иди в военкомат улыбайся))

Пи
Писздец

Я Пизсец который идёт к вам и к ним. Ждите😊

Надежда

Пакет возьми

Марина

менты не принимали участие в СВО

Надежда

Конечно, им же нужно рабов бить

Марина

именно!