Сергей М

Покончить жизнь самоубийством,слабость?

Ответы
Добрый День!

"Самоубийство-это реакция человека на проблему,кажущуюся непреодолимой,как например,отчуждение,смерть кого-то из близких,детство,проведенное в разбитой семье,серьезная физическая болезнь,старение,невозможность найти работу,финансовые затруднения и наркомания".("Медицинская энциклопедия Американской медицинской ассоциации").

Светлана Войцеховская

Это от невежества, от незнания. Куда вы можете сбежать от не выученных уроков? Вас тут же вернут обратно к рождению,только еще в худших условиях, и в се равно заставят пройти те уроки,от которых вы сбежали.

О.
Олег ...

Смотря с какой стороны посмотреть. Больше слабость, чем нет. Но с другой стороны победить самый древний инстинкт-инстинкт самосохранения... До этого ещё надо дойти.

Tatyana Y

Да, кажется, совсем уйти -
И проще, и быстрей.
Как у последней буквы росчерк!
Но…
Тогда от Нечто на твоем пути
Останется лишь только смутный прочерк!!!

Сергей М

какая разница

Суссанна

отчаяние граничащее с безумством! Харакири в Японии считалось уделом сильных людей, но они были всегда далеки от христианства.

Мужик - Ром

этого не надо делать !! жизнь одна - и надо жить - не смотря ни на что !!! каждый - кому то нужен - просто еще не знает !!!

Галина

Если сознательно и обдуманное решение,это не слабость....Я вот и жить не хочу,а боюсь....

Сергей М

ужос

Мари

Жалость к себе, причём, они ожидают ее и от других. Слабость, конечно. Болезненная

Dиmа

Будешь вешаться применяй мыло Dave. оно на 30% процентов увлажняет и не сушит кожу.

Виза Шиза

Сильные люди идут на самоубийство , зная о том что вечно будут гореть в аду!

Сергей М

спасибо.

Виза Шиза

Пожалуйста

Amor Non Est Medicabilis Herbis

наоборот.. надо быть оч. сильным человеком чтобы сделать это.. но не нужно

Ангелина Петрова

хороший вопрос...сам поступок слабость,но не каждый на такое решится...

Дарья

Я считаю что да, а вообще психика и жизненные ситуации у всех разные

Сергей М

спасибо

Дарья

Если вопрос лично вас касается, подумайте о своих родных и близких, а если просто спросили, то я выше в принципе все сказала

Сергей М

да Дарья вопрос ..Спасибо

Лариса

А вы попробуйте....И вообще...Больше вопросов не возникает?

Сергей М

это вопрос

Ва
Валентина

..глупость..ляг поспи и все пройдет-говорила моя бабушка..

Виктор Юркевич

Конечно, это слишком лёгкий способ решения проблем

Александр Осипенко

Вызов собственному эго, где эго побеждает!

Сергей М

и где

Lana

А ты знаешь что ожидает душу таких людей?

Lana

Тогда пей горькую дальше ..))))) и пытайся понять почему твой друг поступил именно так.

Сергей М

меня интересует другое направление.

Lana

Если хошь найти истину нужно смотреть со всех. ))))))

Сергей М

спасибо за подсказку..

Lana

Пожалуйста..))), обращайся. ))))

Слесарчук Нина

слабость и глупость.жизнь и так коротка..

Виктория)

Скорее наоборот)))). При полном осознании