Волчица

Каждый день, стоишь у <вечного огня> с вопросом в голове <что готовить?!> Дамы и господа, поделитесь интересными блюдами😉

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Наваги с дольками не чищеной картошки им пожарьте . У меня любили . Да и сейчас любят

Игорь Крайнов

Но имейте в виду - Навага ! Минтай или треска уже ерунда . Не брутально )) У Вас навага есть ? В каком регионе живёте ?

Волчица

Может и есть в магазине, не обращала внимания, Сибирь

Волчица

Наверно, сейчас всё есть почти в магазинах

Игорь Крайнов

Вообщем жарьте привет с ДВ )

Волчица

Привет с Сибири😁

Игорь Качесов

Яичница глазунья! Кладёшь яйца на раскалённую сковородку - глаза сами вылезут!👈🤣

Волчица

🤣

Алексей Генералов

Всё проще можно устроить. Распишите на неделю меню и одним вопросом станет меньше.

Волчица

Точно 😁

Алексей Генералов

Да, напоминаю, Четверг - рыбный день.

Волчица

У нас в любой день недели

Алексей Генералов

Так было в советской диетологии.

Волчица

Было....

Виктория Головчик

Капец как это сложно придумать что ты не ел вчера или позавчера...🙃🖼

Волчица

Очень, когда каждый день надо что то новое😁👍

6 Кадров

Рёбрышки маринуеш в куче чеснока Ти соевого соуса, и всё это дело в духовку

Волчица

Спасибо

6 Кадров

А вообще скоро майские праздники.... Мне кажется я уже чувствую запах шашлыков 🤤

Волчица

Тоже хочется шашлычка😁

6 Кадров

Поделитесь рецептом маринада

Волчица

Обычный уксус и приправы

Андрей Полихун

как повар рекумендую, что-то не тяжёлое 🙂 фахитас с курицей или путтанеску

Волчица

🤣

Галина Сомова

Последний раз делала куриные котлетки с творогом и укропом))))))))

Волчица

Интересный рецепт

Галина Сомова

Да, моим очень понравилось))))

Анатолий Калинин

Странные вопросы у волчицы ,обычно живьём проглатывает!!!

Волчица

🤣 нам тоже ничужды человеческие потребности😄

Alex Belkin

зайди на ютубе на канал Ивлев шеф там много интересного)

Alex Belkin

ну поедая животных ты участвуешь в круговой поруке нарушая заповедь "Не убей", ты платишь деньги за массовые убийства животных, поедая их, а в жизни любое твое действие возвращается к тебе бумерангом, ты приносишь страдание животным и думаешь, что твои неприятности от чего то другого? ))

Волчица

Какое то глупое умозаключение

Alex Belkin

ну ок) мудрость кажется глупой, тем кто поддерживает глупости)

Волчица

Каждому своё....

Волчица

😉🤝

Елизавета

Какие блюда 😀. Хорошо, что хоть съедобно готовлю

Волчица

И то правда😁

Вера Гудкова

Я готовлю простые блюда,иногда эксперементирую.

Волчица

Какие

Вера Гудкова

Овощные рагу.Драники:Тру примерно одинаковое количество картофеля и кабачка,добавляю яйцо,немного сметыны или тёртого сыра,немного муки и зубчик чеснока,всё перемешиваю и жарю,как оладьи.Мне нравится6 зелёные помидоры поместить в кипяток на 5 мин.,порезать и обжарить,обжарить лук и морковь,потом немного потушить.

Волчица

Спасибо, интересное блюдо👍

Вера Гудкова

Потом подумаю,что ещё,перечислю,а Вы выберете.Можно испечь с ржаной муки ватрушки с картофелем..можно отварная фасоль,жареный лук и соленые огурцы вместе пожарить.

Волчица

Спасибо

Лига Теней

педигрипал в макровее разогрей своему шарику

Волчица

Ну прямо умно

Лига Теней

Ну а че лутше чем падалью питаться

Волчица

Ешьте свою траву

Лига Теней

Траву нада курить шо ты жнешь сабака

Волчица

То то смотрю обдолбаный

Вика Родионова

Зачем каждый день? Я на несколько дней всегда

Волчица

А где же большинство

Вика Родионова

У меня ногти отвалятся все перечислять. Кулинарная книга в помощь и мозг включить вам. И все будет замечательно

Волчица

Вот мозг как раз и кипит уже

Вика Родионова

Если б был знали что любое блюдо вкуснее со временем. Если это не прлуфабрикаты

Волчица

Не каждое блюдо☝️

Татьяна Tatiana

открываете интернет-сайты...рецептов - море...

Ла
Лариса

Ой...и не говорите... это самая такая тема....🤔

Волчица

Ге я одна такая😁

Lady Winter 🇷🇺

Меня спасает диета и фраза " кухня- там!". 👉

Волчица

🤣

Димка

Может уже объявить голодовку?🖼

Волчица

Нет уж🤣

Димка

Тогда так 🖼

Волчица

Перебор🙂

Димка

Не выбешивай, зубастая!🖼

Волчица

🤣

Светлана Савельева

Крылышки в кисло- сладком соусе и гарнир

Волчица

Спасибо

Ал
Александр

А что за прлдукты в холодильнике есть?

Волчица

Разные

Волчица

🤷

Th
Theodore

Рыбу слегка помариновать и пожарить

Волчица

Спасибо

Волчица

🤗👍