Pa
Panika

Стоит ли поправиться на кг 10-15 сейчас вешу 85 вот весть в раздумьях надо ли ?

Ответы
Ма
Марина

Я согласна с ответом предыдущей девушки, многое зависит от роста.А в целом это хороший вес для молодого мужчины)

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

С ГОДАМИ ПОПРАВИШЬСЯ А СЕЙЧАС будь привлекательным молодым человеком для девушек это прикольно!

Раиса Федоровна Поздеева

Раздумья оставьте в покое и еще на 10_15 килограмм похудейте это будет полезней. С уважением.

Olga Drambjan

А РОСТ?ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЕС ДАЕТ НАГРУЗКУ НА СЕРДЦЕ И НА НОГИ ЗАЧЕМ НОСИТЬ ЛИШНИЙ ГРУЗ

Раиса Федоровна Поздеева

Оставьте раздумье в покое, а похудейте еще на 10-15 кг. это будет полезней. С уважением.

Ирина Васильева

Нет:) Если тебя устраивает твой вес и мироощущение, то не стоит:)

Наталья Кузнецова (Федоткина)

Хороший вопрос, а то все худеют, худеют. Но лучше не надо.

Лариса Сухотина

Больше кг меньше лет жизни а дальше ответьте сами

Светлана

Мальчик ты красивый. ..лишние кг тебя затмят

Pa
Panika

Уф ☺️

Руфина Муравьева

нет конечно ....это замечательный вес.......

Порочный Круг

Ну это уж Вам решать, как Вам нравится)

Stormy

Лучше уж +10 кг мышечной массы😀

Pa
Panika

)))

Olga Pestova

Все зависит от того какой рост !

А С

Смотря какой у вас рост

А С

Смотря какой у вас рост

Анна

К чему такое желание?)

Pa
Panika

Ну тож не плохо 😸😸😸

Анна

)))

Pa
Panika

Ток правдо у меня с телефона немного другие смайлы ну я думаю вы не держите зла на меня

Анна

Нет)

Pa
Panika

)))

Юла

Неееет!)

Pa
Panika

Почему ?

Юла

Потому что это некрасиво быть жирным)