Юрий (Челябинск)

Наши вчера испанцев победили, выиграть у команды которая изначально сильнее это круто, все красавцы особенно Акинфеев.

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Выиграли, стоя в защите, извратив сам футбол, который изначально предназначен для захватывающего зрелища. Молодцы (

Vika Victorious

Да, Российская Сборная показала ЧУДЕСА САМООТВЕРЖЕННОСТИ !!! 🤝 Особенно Акинфеев - КРАСАВЧИК!!! 👍 ✌️ 😁

Си
Сибирячка

Мне все равно. Я от этого ничего не имею. Обиднее, как народ с пенсиями хотят кинуть, а играми глаза замазывают.

Таирия Таирия

Вообще, этот Чемпионат показал, что играть умеют, а вот остальные игры просто продаются.

Кот

пенсию бы прибавили, зарплату повысили, цены понизили, вот это было бы круто .

Юрий (Челябинск)

футболисты этого не могут

Наташа Лебедь

Ага !Это все пенсии ваши на них пошли что бы они уступили нашим!!!

Наташа Лебедь

Значит состаришься скоро!

Юрий (Челябинск)

не дождётесь

Наташа Лебедь

Это почему??уже больше половины прожил!!!

Юрий (Челябинск)

по тому что я радуюсь, наши победили, понимаю для вас горе, не могу помоч

Наташа Лебедь

Тю,радуйся,это только одна четвёртая!!!В каждой стране где происходят такие чемпионаты выигрывают хозяева!бабки-это все бабки!!!а на тотализаторе сколько выиграли???

Тамара Гончарова

Дома и стены помогают! как в кёрлинге на олимпиаде в Сочи)))

Аг
Агрипина

А вы верите в то, что наши по настоящему их победили?

Юрий (Челябинск)

конечно понятно что бред сивой кобылы

Аг
Агрипина

😂😂😂Сивая Кобыла тоже имеет право голоса😊😊😊😊

Юрий (Челябинск)

дурак безобиден до тех пор пока другие дураки не выберут его своим лидером

Юрий (Челябинск)

рад что повеселил 😉

Анна Мерк

наших спасло пенальти...но все равно уряяяяяяяяяя...

Одинокий Волк

много путька заплотил испанцам за проигрыш

Юрий (Челябинск)

когда у вас чемпионат был вы сколько платили?

Одинокий Волк

мы же не россия

Юрий (Челябинск)

конечно вы не Россия, Россия на подаяния от запада не живёт, с протянутой рукой не стоит не попрошайничает

Одинокий Волк

конечно прьсто вас обдирает

Юрий (Челябинск)

ну да а вы то жируете, особенно ваш президент, он точно ни кого не обдирает, честнейший человек

На
Ната

Акинфееву Бравооо!⚽ 🏃‍♂️ 👍 🤝

Бала Мут

дааа..его левой ноге уже памятник отлили.

Светлана

Героев надо писать правильно. Акинфеев.

Юрий (Челябинск)

исправлю

Бэла

Да,это признал весь мир,вперёд Россия!

Klara Vinetskaya

УРАаааааааааааа,Россия!!!!!!!!!!

Эльмира Фассахова

😀ради голов победили....

Сара Фомина

Приятно такое читать. 😌

Валентина Кунина

Особенно левая нога...👍

Neli Vatzadze

iskolko,putana,zaplatila,zaeto,lzhe,udovolstvie

Neli Vatzadze

nu,putana,eto.svitaia.vindiskoi,mifologi.eta,vedma,poxitela,malenkogo,novorozhdennogo.krichnu.ipokarmila,ego,svoei.grudiu.eiio,prostili.iobiavili.sviatoi.tak,kak,ona.pokarmilagrudiu.krichnu

Юрий (Челябинск)

хорошо сколько средний заработок у вас в стране?

Neli Vatzadze

vgruzii net,tarfovnegolodaem,votlichee,otrossii

Юрий (Челябинск)

не понимаю ответ, но знаю знакомые ездили отдыхать в грузию у вас всё очень дёшево, значительно дешевле чем в России, а если поехать куда то в богатую страну там всё дорого, из этого могу предположить что живёте вы не богато, судя по ценам живёте хуже нас, в таком случае естественный вопрос - с чего вы нас учить решили? хотите нас научить как плохо жить? спасибо не нужно, запад вот богатый но пока у нас с ними была дружба при Ельцине мы то же плохо жили, видимо чему то не тому они нас учили, а теперь мы решили жить своим умом и стало реально лучше, на кармане сказалось, по этому все ваши рассказы про путан в общем то неинтересны, хотите сказать что то по существу -говорите

Neli Vatzadze

michuzhogo.nebrali,votlicheeot,putina.onokupiroval,moiu,strasnu.chingisxan,voniuchi.sam,neznaet,otkogo,rozhdenni.ikokix,on,krovei.bidlo.

Владимир Игнашов

не те уже испанцы...не те ...