Светлана Ахмедова

Зачем Блинкен заторопился на разговор с Лавровым? Как думаете, что будут обговаривать?

–4
Ответы
Indees Rybckin

То, о чем будут говорить, люду это не скажут. Но в любом случае не в пользу народа! Все они дуют в одну дуду!! Будут войны, болезни, наводнения, засухи, землетрясения, голод, моры..

Котик - Наркотик )))

У них скоро промежуточные выборы-создают видимость активности чтобы избирателям сказать:-Россия ни за что не соглашается

Светлана Ахмедова

Понятно

Газинур Шормаков

Вот нужен этот мировой брехун Лаврову. И захочет ли он с ним говорить

Светлана Ахмедова

захотел...уточняют дату

Светлана Ахмедова

им бы еще за ту войну....отмыться....твари

Сергей Иванов

Мирные переговоры с Салорейхом.Ну и попутно обмен своих наемников.

Светлана Ахмедова

Такие мелочи?

Сергей Иванов

Мир с Украиной мелочь?

Светлана Ахмедова

Не хотят они сейчас мира...им надо потрепать РФ. Думаю, что что-то посерьезнее. Вот сейчас вопрос здесь был. Оказывается. РФ за 36 часов предупредила Пентагон, чтобы военные сбежали, и стрельнула по военной базе амеров в Сирии

Сергей Иванов

Ситуация сейчас такова - есть задачи главные,есть второстепенные.Пиндосы начнут с второстепенных.Мир вообще на грани ядерной войны.

Светлана Ахмедова

надеюсь, чо не до такой степени...тем более из-за Украины

Сергей Иванов

Украина лишь поле боя.Все гораздо сложнее.

Игорь

Хочет остановить Россию от освобождения дальнейших территорий.

Валерий Рудаков

вот я думаю-Блинкин-Мордвин-по сути из РОССИИ-ОН кто предатель?

Светлана Ахмедова

Выродок

Валерий Рудаков

согласен как и Галкин с Пугачёвой

Алексей Генералов

Да ничего! Кофе попьют, поболтают ни о чём и разъедутся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

писали же.. что обмен баскетболистки (на Бута наверное)

Светлана Ахмедова

нет еще подтверждения...Песков сказал. Думаю, что что-то посерьезнее. Вот сейчас вопрос здесь был. Оказывается. РФ за 36 часов предупредила Пентагон, чтобы военные сбежали, и стрельнула по военной базе амеров в Сирии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вобщем у них полно тем для общения.. ждем что нам скажут потом

Запах Газа 04

Объявление России государством террористом

Светлана Ахмедова

Размечтался зря

Запах Газа 04

Мадам плохо читает новости из-за Буша решение сената одноголосное

Светлана Ахмедова

Сейчас ГД...аналогичное решение принимает насчет Украины

Запах Газа 04

Оно разве что будет интересовать эрефрию и белорусь

Slava Antonov

Энергетика. Зима через пару месяцев по сути.

Светлана Ахмедова

Думаю, что что-то посерьезнее. Вот сейчас вопрос здесь был. Оказывается. РФ за 36 часов предупредила Пентагон, чтобы военные сбежали, и стрельнула по военной базе амеров в Сирии

Slava Antonov

Там с февраля тоже ситуация напряжённая. Про это в новостях ни слова. Но больше провокации со стороны США.

Геннадий Смоляков

Лавров придурок что с ним можно обсуждать?

Светлана Ахмедова

ну Вы и сморозили....не знала, что Вы такой глупый

Геннадий Смоляков

Ну хоть вы умная и то неплохо( для Лаврова)

Сергей Зимин

Блинкен будет взятку предлагать.

Светлана Ахмедова

Думаю, что что-то посерьезнее. Вот сейчас вопрос здесь был. Оказывается. РФ за 36 часов предупредила Пентагон, чтобы военные сбежали, и стрельнула по военной базе амеров в Сирии

Марго Беккер

НИКАК и НИКТО не может знать

Elchin Kuliyev

как америкосом сдаться

Ви
Виктор

Где Янукович живет!?)))

Сергей Л.

Пустое в порожнее!

Светлана Ахмедова

думаю, что что-то серьезное

Сергей Л.

Та о простых людях не подумают...

Сергей Павлович

Закончится ничем!

Тр
Трататут

никогда не узнаем

Наталья

Мы это не узнаем

Поручик Ржевский

про бабс😆🤣