Иван Мелехин

Народ а почему так много негативных высказываний в адрес москвичей?

Ответы
Беркова Отдыхает

Потому что они негативные ко всем. Вот видя "азера, перса, армянина и тем подобным" все как один чуть ли не кричат - "Москва для русских!". А ска почему вы не кричите это когда видите тех же китайцев, немцев, америкосов и в целом европейцев!? А я скажу почему - вы, падлы, пользуетесь их техникой и оборудованием, включая всё, как говорят "от гондона до батона"!!! А то что те же" черножопые"работают в ВАШЕЙ стране для того чтобы ВЫ не засрались и не зашкварились, чистят города от вашего мусора и грязи, это вы все отказываетесь замечать!!! В инете полно роликов как именно русские проходят мимо нуждающихся с брезгливостью, а именно ЧЕРНОЖОПЫЕ от всей души и чистого сердца помогают тем же русским старикам, инвалидам, малоимущим и бездомным!!! И за что вас любить!? Тут даже уважать не за что!!!

Иван Мелехин

Это что мне предьява ? Я вообще то с Алтая !

Беркова Отдыхает

Это всего лишь ответ на вопрос

Алла Духина

Потому, что даже в песне поется : "Дорогая моя столица" и поют её люди всей России и думают какие москвичи особенные. И хотят быть москвичами. И правильно делают. В Москве больше возможностей устроится на работу, получить образование, и зарплату. И главное москвичи гордятся своим городом. А вот о приезжих. В Москве, я так думаю, пресекается бытовой национализм, Мы прекрасно понимаем, что без такжиков, узбеков и украинцев Москва не проживет. Они живут среди Москвичей, учат своих детей в колледжах и институтах вместе с коренными москвичами, для которых это просто друзья и они лихо произносят их имена.

Викентий Ви

Сами виноваты! Столько предвзятости у молодёжи в особенности, хотя ни грамма даже моральной поддержки к благосостоянию своей республики не вложили. Прикрываются заслугами своих дедов... Безграмотность на уровне революционных времён. А ещё страшней, все заслуги советских граждан всех республик подгребают под себя!!! Мне стыдно за них! Я не имею ввиду всех, я о большинстве, и здесь сидят не мало таких. Жалко что остальные из за таких страдают.

Чужой

За то что они ненавидят тех кто живёт не в Москве. Я служил на БАМе 1980-1982 года, на ж/д вокзале в Этыркэне было написано метровыми красными буквами "МОСКВИЧИ - КОЗЛЫ!". У нас служили москвичи, я с ними познакомился и полностью согласен с этим лозунгом - они, в большинстве своём были крысами, жрали посылки свои в кустах ни с кем не делясь. Вот вроде бы Ленинград рядом с Москвой, а народ там совсем другой - добродушный.

Иван Егоров

Очень просто и объяснимо. Москва это просто нахлебник в стране. Вы реально ничего толком не даёте, только берёте. Убыточный нарыв на карте страны. В этом городе вся грязь со страны собирается в разнообразных её проявлениях. Одно зло. Если страна отдаст Москву и отгородиться от неё. Уверен страна не умрёт. Может даже станет легче.

Табуретыч

Это из-за приезжих, когда люди приезжают в Москву, то большинство из них зазнаётся среди бывших земляков, начинают гнуть пальцы, кричать "Понаехали!" .. А коренные москвичи в целом не плохие люди, спокойные и рассудительные, коренные это те у кого как минимум родители тоже родились в Москве.

Евгений Снежин--Бригиневич

Понаехали!.. А коренные москвичи и виновны!?))

Табуретыч

Именно так ! )

Ко
Котэ

Потому,что Москва это кровосос на теле страны.Россия кормит зажравшуюся Москву ,а москвичи считают,что это Москва всех содержит,хотя нихера эта Москва для страны не производит.Сами жители Москвы высокомерные ублюдки.Надо сжечь их вместе с Москвой к херам собачьим.

Иван Мелехин

Категорично, но большая доля правды в этом есть.

Ко
Котэ

Сейчас почитал комментарии этих уродов к вашему вопросу..вы ведь сами видите,что за ересь они пишут!!Одна овца вообще заявляет,что у них всё своё))))))..

Иван Мелехин

Люди погрязли в иллюзиях, врут и верят сами в своё вранье. Беда... Откровенно ведь так, на полном серьезе. Может их как то обрабатывают? Порой смешно становится - прям параноя. Ни хрена дальше своего дома не идут, а рассуждают прям когбуд то они только сейчас с миссией доброй воли вернулись из регионов.

Ко
Котэ

Из регионов возвращаются московские деляги с баблом.Страна работает на Москву.

Иван Мелехин

Согласен

Ко
Котэ

🤝

Фея Тишины

Ну во первых люди очень высокомерные, хотят всего и сейчас же ( не все, но великое большинство) даже если и несут чушь, то совсем не докажешь им обратное) отсюда и выводы) это лично мои и моих коллег отнюдь не выдуманные реалии наших ежедневных встреч с "москвичами")

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

они незаслуженно пользуются благами, которых не видит остальная страна. многие из них, не являясь коренными жителями столицы, смотрят на провинциалов, как на людей второго сорта, надменно и с презрением.. всё перечислять не буду, достаточно и этого 🤷‍♂️

Николай Ntv

Так живут за счет всей страны. А в армии это своя национальность была. По работе тоже могу рассказать. Хамство и всё. Деньги через себя со всей страны прокачивают. При этом решают, не много ли. Хотя договоры заключали не они. Я про Россвооружение.

Огненный Муравьед

Да просто Москва для многих, что Нью-Иорк для итальянцев, блестит, жизнь красивая, а кроме обложки ничего не видят. Да и пусть. Понаехавших мы, москвичи, ненавидим тка же сильно, как они нас. Поживем нелюбимыми, не помрем.

Владислав Потанин

Моей маме не нравились москвичи в 90х годах когда она была в москве в 1989 году у них все продукты были а у нас в сибири полки пустовали потомучто Москвичи Зажирались щас мама к ним нармально относится но раньше это жесть

Альбина Самсонова

Я приехала из Москвы вчера. Так мне у каждого москвича хотелось проверить прописку, вид на жительство, гражданство и разрешение на работу. Поэтому и не любят москвичей

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Высказываний не слышал, но пишут , что бы старался поменьше признавался, что я из Москвы, типа мы москвичи зажавшиеся суки. Глубинка нас кормит, а Вы ничего не делаете.

Lаzy

Сталкивался с ними давно. В армии. Не любили из- за высокомерия. Считали себя выше других. Хотя - много воды с тех пор утекло. Возможно- все в корне поменялось.

Михаил Татаринов

бюджет всей страны собрали и разделили между москвичами. А народу страны в замен глупые законы и в добавок раздолбали всю экономику. Одним словом це европа

Сергей Богданов

А,что тут не понятно?Все считают,что Москвичи жируют.Но никто не думает,что сегодняшние москвичи большинство из приезжих,т.е. тех,кто не любит москвичей.

Ле
Леди

Сталкивалась я с одним, так называемым, у которого папа там при президенте...они с тобой на одной стороне пока ты им удобен, если вы понимаете о чём я.

Александр Шебалин .

Не знаю.А если рассудить,то москвичей в москве практически нет,в основном приезжие.Возможно только где-то процентов 5-ть,или даже меньше осталось.

Константин

потому что ни когда их в глаза не видели.. и живут ВЕРОЮ.. например в чипизацию через вакцины.. Стереотипное мышление.. показатель недалекости ума..