Yr
Yrggis30

— Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молоком.— Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать.

Ответы
Ирина Рокутова

Не мой вариант...Муж вообще не завтракает, только кофе...вот повезло!

Гуманоид

😎

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

😉

Sheila Margo

🙂

Николай Стыркулов

Мюсли и т.д. - чисто женская еда...

Инна

вот точно кто-то подслушал....

Гуманоид

🌹

Инна

вот это ПОЖРАТЬ меня выводит из себя...

Гуманоид

😮

Инна

вот стоит сесть на диету и понеслось: пошли поедим... а покорми меня... и о какой диете думать?

Гуманоид

😄

Инна

тебе смешно, а я скоро в двери проходить не буду...

Илья Щербинин

Однозначно я с ним согласен

Ел
Елена

Мужчины! Чего с них взять?!