Таяна

Как пить вермут? Стоит в холодильнике и не знаю с чем это едят...

Ответы
Дмитрий Голубев

Согреть до комнатной температуры налить 2/3 бокала, и сделать небольшой глоток и почувствовать весь аромат букета трав на котором настоян вермут! Ну а потом как хочешь😜

Анна Ванна

Просто со льдом и лимоном, можно без. Зависит от того, сухой или сладкий. Сухой можно разбавить сладким соком (яблочным, цитрусовым). Сладкий - горьким тоником.

Clan

С водкой, с джином, с любым цитрусовым соком. Знаю одного эстета - так он с кампари его месит😵🤮

Вакиль

это дешевое вино. из фужеров его пьют, по полфужера наливают и пьют по 3-4 глотка...

Таяна

Спасибо.

Fedor Shkenev

Эх, молодость... "Что делать с вермутом"... "Тётя Вера"... "Вертит-мутит"... Пить его!

Илья Дорофеев

Пьют его с кусочками апельсина или разбавляют ананасовым соком и со льдом

Авдей Мотоциклетов

так это как мартини -можно махито замутить а можно с апельсиновым соком

Ирина Славянка

Хэмингуэй его газировкой разбавлял. Попробуйте , может понравится!

Иг
Игнат

На шпажку кубик сыра, кубик яблока , сыр, яблоко..канапе закусон

Максим Зюзин

с соком, а можно и так, он все равно слабенький.

О-
О-Ля-Ля)))

Намахните стакан,потом будет пофиг с чем есть

Lady Winter 🇷🇺

Сделайте коктейль "на камнях"! Самое оно!

Андрей Евдокимов

+ коньяк+ шампанское...ничего коктейль...

Сашка "Хоплит"

а с утра, ежели хорошо вечером заправиться-гвоздь вынимать из башки? 😁

Владимир

Как? С наслаждением, вот как 😊

Владимир Дубровский

Вообще не пью. И не пил никогда.

Ego Musicus

Бормотуху тока знаю как

Sergei Chernenkov

Наливай да пей

Таяна

А чем закусить?

Sergei Chernenkov

Сырком