Яника Вишневская

Дорогие друзья, что вы думаете по поводу рубрики "НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ Я?")))))

Ответы
James Bond

Понимание нормального очень расширено и у каждого индивидуума видинье разное, зависит от навязанных обществом правил и порядков! Воспитания и совокупности поступков поведения этого общества, на котором воспитываеться восприятие нормального и нет! Поэтому у разных людей разное понимание нормалного! А кто себя считает дураком? А для вас нормально, а что нет!

Александр Мартынов

каждый индивидум считает себя нормальным человеком

Карлсон

незнаю как другие но я в полне )))

Алексей Кудымов

доброго дня ,ты замужем?

Евгений Миронов

Первый раз слышу.

Яника Вишневская

И слава Богу)

Евгений Миронов

Это да,вся слава ему.)

Яника Вишневская

Вы бы хотели прославиться?)

Евгений Миронов

Я бы хотел что бы все про меня вообще забыли что я есть. Но миссия не выполнима.