На
Ната

Песня на вечер. "Феллини" Сплин, Би2.. А у вас?)

Ответы
Наоба Вашидома

Учитывая, что новинки от Депеш Мод и Вумпскут оценил не слишком высоко, можно было ожидать, что это будет что-то из недавних Штальмана или Шойбера...)) Или тех же БИ-2 ))
Или из более старых Дракониан (например, Ascend into Darkness) или Функер Фогт (скажем, Fallen Hero или Friendly Fire) )) Но, как ни странно, это :

))))

Ша
Шантарам

Би2 скурвились.... И у меня теперь когнитивный диссонанс.... Песни нравятся, а сами они пидоры

На
Ната

Это да они поют просто космос. Защита она так поступили(

Ina Jin D Rin

🤔 "Романс" и песня 🎤, которая с Бг

Лола Ололоева

У меня сегодня настроение слушать холодную злую классику. Вивальди, Моцарт..

Григорий

Философский камень (Би-2) Не ожидал, что займут такую верную позицию по войне

С.н.

Коронационная музыка венецианских дожей, и салонная музыка Людовика 14 го..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ехала домой вот эта по радио играла , вот и зацепила

Александр Киреенко

Оу, свой человек. Тогда мой ход: "ХалиГалиКришна, Би-2&Глеб Самойлов

На
Ната

Мой дед тоже имел. У него и радио было такое большое. И пластинки. Да.. Потом всё выкинули, а зря

Александр Киреенко

У нас тоже ничего не осталось, куда все девалось. Будто корова языком слизала.

На
Ната

Жили одним днём да и всё

Александр Киреенко

Пойти в музей что ли сходить, вспомнить )

На
Ната

Я бы с удовольствием)

Сергей Ерохин

" ты так прекрасна ,моя Любовь..как много лайков у нас с тобой.."

Di
Dick_Pic

страна идиотов - солнце не взойдёт. вторые сутки по кругу.

Ренат Life

Последние два дня Виктор Чайка-песня "Куда ж ты денешься"

Андрей Григорьев

Песня Сольвейг или Металлика с Симфоническим оркестром

Ев
Евгений

😞моё - но вот эта вещь не зашла.. прости, так-то я фанат

Алексей Ерёмин(Бердск)

A у меня Aндрей Сапунов ''Ночная птица'' и Beatles ''This Boy''.

Ол
Олег

а у меня машина поломалась... я только там слушал )))

Джон Доу

Это список предателей, прост не слушал никогда...

Виктор Дубилей

А у меня водки пузырь . Это самоучитель по пению

cc
coconut crab

https://bee-swarm-simulator.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

Андрей Всехмудрейский

"Перебиты, поломаны крылья..." Валя Сергеева😜

Иг
Игорь

Алсу Нюша глюкоза Варум Агутин Люся чеботина

Кузьмин Антон

У меня песни в голове обычно играют с утра))

На
Ната

А у меня в течение дня))

Кузьмин Антон

В течении дня у меня работа и песни уже всё))