Селия Вымри

Когда слышите палиндром Лепс спел, у вас какие ассоциации, что он закончил петь или его можно срывать с дерева?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Много слов, мыслей как-то не уловил...

Людмила Иволга

А почему "срывать с дерева"?

Селия Вымри

Он спел

Смена Мерности

Какая неожиданность)

Наталья

Что такое палиндром?

Селия Вымри

Это Лазер Боре хер обрезал, на доме чемодан, мокнет Оксана с котёнком, улыбок тебе дед Мокар раком дед ебет кобылу

Наталья

Ого ..

Nick Moslem

Палиндром это слово,текст,число,которые читаются одинаково слева направо и справа налево! Самый известный: А роза упала на лапу Азора.

Наталья

Уже поняла,спасибо

Игорь Чекмарев

Смешно и все!

Александр Грызлов

Нету их