Ар
Арсений

Я люблю все красивое (красота понятие относительное). У меня на протяжении жизни были женщины с которыми мы вместе восхищались на улице, в кафе, в театре, на море.. Да где угодно! Красивыми мужчинами и женщинами. И никакой ревности. А Вы?

Ответы
Людмила Егорова

По призванию, образованию и профессии я художник, поэтому понимаю красоту, в том числе как мужскую, так и женскую. Красота, это признак скрытой целесообразности, которую мы воспринимаем интуитивно, минуя логику. Чтобы понимать толк в красоте, надо развивать вкус.

Валерия

Я мужу сама красивых женщин показываю на улице) Нет,никакой ревности,я Вас понимаю,действительно,когда видишь красивого человека,просто любуешься!

Наташенька

Я вообще...визуал и эстет)) любоваться красотой и гармонией ( люди не исключение) считаю одним из необходимых условий счастья. Муж со мной согласен)))

Наташенька

Спасибо)

Наташенька

😁...прелесть какая)))

Ал
Алёнка

Эстетика - сущность прекрасного. Это искусство. Если видишь такое же прекрасное вместе с кем-то это хорошо. Ревности тут не место..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я чучуть ток я красоту странно воспринемаю иногда мне может безумно нравиться девушка страшилка а к красивой я ровнодушен

Ар
Арсений

Тоже самое. 🤣 Потому и уточнил, что красота понятие относительное. 👍

Михаил Тонов

А я еще к этому не готов😆. Я моей пока еще сам не навосхищался. Вот навосхищаюсь, тогда и ей позволю другими восхищаться, 😆

Ев
Ева

Да, я тоже восхищаюсь красотой всего того, что меня окружает, но.... Партнёров не меняла, выбрала одного, мы были однолюбами...

Ал.ес.

Я отмечаю красивых и мужчин и женщин , про себя иногда и вслух с подругами коллегами. Но никогда со своими мужчинами

Ел
Елена

Вполне с Вами солидарна, потому как тоже обожаю всё красивое, а красивые люди это в принципе, природный шедевр))👍

Ар
Арсений

Вот! 👍💐🤝

Пр
Продолжай

я всегда с открытым восхищением любуюсь красивыми женщинами и показываю им😁 👌👍...обычно это вызывает улыбку

Оксана Телегина

Красота в глазах смотрящего. Сказал не я, но полностью поддерживаю этот тезис. Арсений, Вы - счастливый человек.

Леся Дидич

К красивому нет ревности, есть понятие о красоте, что красота прекрасна, когда ее видишь, но не всегда на ощупь

Мила

И сколько было женщин? Видимо всё-таки не все разделяли ваше восхищение другими женщинами и мужчинами?!

Галина Банилевская

у меня был очень ревнивый муж. все мое внимание должно было быть к нему, а он всегда все видел и хвали л.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

было и так. было и по другому... когда ревность зашкаливала... не у меня. иэто было не приятноо (

Галина Галчонок

тебе любителю красивого посмейся -наслаждайся рашист- путиноид 🖼

Ар
Арсений

😂😂😂

Татьяна Лагунович

И у меня такое бывает. Красивый человек всегда красивый, кто бы ни был-женщина или мужчина

Наталья Мельник

А где теперь эти женщины,с которыми вы без ревности восхищались красивыми людьми?

Ар
Арсений

Рядом.

Наталья Мельник

И не ревнуют друг к другу?

Ар
Арсений

Нет

Наталья Мельник

Наверное эти красивые женщины ваша мама,жена,дочери.

Ар
Арсений

Родственники не в счёт. 🤣

Наталья Мельник

Здоровья вам и счастья)

Ар
Арсений

И Вам не хворать. 😜 👍 💐

Ирина Китаева

Я тоже люблю красивых людей, если вижу красивую женщину , то обязательно скажу

Alla Lala

к красивым мужчинам я равнодушна..я ж не гомик.. И сама страшная, как смерть! 😄

Alla Lala

а пущай боятся! 😄

Ар
Арсений

Лесби. Так лучше?))