В Лад

Вам не кажется, что чёткое, афористичное словесное выражение похоже на центр кристаллизации смыслов, помещённый в насыщенный раствор мыслей и образов?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Меня удивляет..что вам ответили 31 раз!!!Вот это действительно удивляет..и пугает!!!!!!!

В Лад

а чем именно , помоему, - ничего особого

Ир
Ирина

Вы считаете Ваш вопрос адекватным?!!!!!

В Лад

- адекватным чему, о абстрактнейшая

Ир
Ирина

алекватным -простым людям на спрашке!?

В Лад

а почему вы считаете что простота и ум не совместны

Ир
Ирина

Совместны?:))))) ..или не совместимы?!.. " Заумствуйте" и далее! Не интересно с Вами........

Владимир Ефимов

Был бы раствор и чем он крепче, тем кристаллизация (даже от пустяка) идёт быстрее.

В Лад

однако!!! - как вам очки идут

Владимир Ефимов

Уже не ношу года 3 - сменил их на искусственный хрусталик.

Владимир Ефимов

С очками много неудобств. А без очков мне ещё лучше. Но дело не в них, а в том, - сколько с их помощью было добыто знаний и сделано открытий!

В Лад

ну и я говорю - слава очкам, носителю - почтение

Владимир Ефимов

Благодарю.

Лина Алина

зайдя в ваш лабиринт словесно-смысловой, сломала маленький свой мозг неутомимый

В Лад

Да все проще- этот словесная картинка

Любовь Супрун

Что-то уж ОООООЧень заумно...Попроще не пробовали выразить свои мысли (или чужие?)

Сильвия Нагваль

Так и есть. Выражение, или идея, образ - именно так и представляются. Или как ключ.

В Лад

нууу, вам как мастеру ключей, виднее

Сильвия Нагваль

Разве?..

Сильвия Нагваль

Интересная ассоциация...

В Лад

вы же пытаетесь каждому открывашку для его бутылки предложить

Сильвия Нагваль

А, вот о чем речь ) да, делаются такие попытки.

В Лад

и я про то же - с искренней заинтересованностью и ознакомления для

Сильвия Нагваль

А в чем заключается ваш интерес? Если не секрет.

Ма. Пед.

Мне кажется, что Будко, помещенный в афористический раствор образов, это будка.)

В Лад

Может быть и так - у вас, но поместив свое пед.туда , получите более неприглядное свое

Наталья Сосновских

как верно вы сказали. Чехову, с его "Краткость -сестра таланта", далеко до вас))))

В Лад

Ну что вы- девушка- вы плохо его читали - по утонченности и тактичности мысли - ему нет равных

Ли
Лия

Насыщенный раствор, это что формалин????Как органы в колбах для сохранения.😂

В Лад

Как человек может выдать с потрохами себя одной только фразой - как судно содержимое вашей головы

Ли
Лия

Блин. Еще и судно в голове. Вот это анатомия с биологией.😂

В Лад

Чудно содержимое вашей верхней оконечности шеи

Ли
Лия

Я вообще чудо-чудное.😂 😱 💃

Ал
Александр

Процесс Рождения мысли имеет свойство кристаллизоваться.(Устойчивая форма)

Мо
Морлок

Сказанное - это всегда модель действительного, более или менее достоверная.

В Лад

Бесспорно - более или менее субьективная

Мо
Морлок

Кристаллизация возможна при полном совпадении субъективных смыслов. Как в армии или в ГД РФ.

Гр
Грейсвандир

...покуда это кажется - то вполне способно определять внутреннюю динамику)

Мадлен

Сподобьтесь на своё яркое самовыражение и заслуженной похвалой накроет.

В Лад

Зачем так грубо - мне не нать

Ирина Королева

Химия и литературные ( афористичные образы) у меня не ассоциируются.

Виктория Филиппова

- я подготовил квартиру и продукты к извержению Вулкана и его Зиме....

Любовь Кочеткова

Вот,точно,точно.Вот именно так я и думала,и именно так мне и кажется.

В Лад

Я всего лишь отлил ваши образы в формы

Олег Носков

Да, ты забавен- не считай людей- глупее себя- это фатальная ошибка

В Лад

Знал что человек в человеке может отразиться и увидеть себя, но что бы ...в качестве зеркала можно использовать и фразу - не догонят - спасибо

Михаил

Ну да, с языка мысли снял. Ещё сюда можно отнести некоторые стихи

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эко бро как тебя торкнуло 🖼

Николай Ушаков

Но этот раствор не узурпирует право истины в первой инстанции!

В Лад

Это всего лишь материал для смысла , истина же в этом случае совсем другой уровень - смысловая реальность

Надежда Максимова

Увы, насыщенный раствор мыслей и образов встречается не часто.