В Лад

Вам не кажется, что чёткое, афористичное словесное выражение похоже на центр кристаллизации смыслов, помещённый в насыщенный раствор мыслей и образов?

Ответы · страница 9
Уральская Рябинушка

А попроще как это звучит?

Вера @@@

Очень интересный вопрос

В Лад

Интересный непонятностью - вы боец

В Лад

Это хорошо, но не принято в социуме

В Лад

Женщина- воитель ...смотрящая в бездну - грандиозно, но...- а вопрос этот просто как картинка в словах того что иногда наблюдаешь в себе и вокруг, но может быть использована как ключ, но это все -так - шутка

Яду Хари

я знаю когда мне кажется

Ми
Мила

Даже и не сомневаюсь!)))))

Василий Про

Семён

Закрутили прилично ... !!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мать моя женщина😮

Владимир

Владислав! Да Вы поэт!!!

Ra
Rasena

ух ты .... моск улыбаеса

В Лад

Хорошо - значит себя узнал в отражении

Ra
Rasena

т.е. нарцисс?,сам про себя восхищаетесь)))

Ra
Rasena

да ладно☺️🤓😁

Людмила Якушева

обалдеть, какой умный

В Лад

и я думаю обалденный дурачек

Людмила Якушева

нет, нет, я засыпаю под любые умные мысли, и даже иногда могу их поддержать

В Лад

какое у вас дешевое снотворное

Людмила Якушева

к сожалению, на хорошее снотворное, не заработала хороших людей

Наталья Огневая

Это после 150 граммов.

Наталья Огневая

А с этим любая чушь кажется гениальной

Ар
Арина

Вот это тебя тюкнуло

В Лад

надоело твоим соблазнительным ракурсом любоваться

Галина Петровска

kazetsia ,chto vse chudaki krugom...

В Лад

И не думал что это можно трактовать таким образом - спасибо за указку

Галина Петровска

Kak i kogo golovka varit tot tak i dumaet....

В Лад

Вы правы - только - не как , а - в каком направлении

Галина Петровска

Vozmozno...v principe kakaja raznica...?🙃 /ili v lob ili po lbu

Лида Бавинова

просто АНАЛИЗ и всё.

В Лад

в таком случае - да- действительно

Златка Золотая Она Же Зая

Я не поняла ничего

В Лад

Вам не кажется, что чёткое, афористичное словесное выражение похоже на центр мысли, помещённый в раствор мыслей и образов? -так лучше

В Лад

Вам не кажется, что чёткое, афористичное словесное выражение похоже на центр мысли, помещённый в раствор образов? - таким образом

В Лад

на центр мысли, помещённый в раствор образов ----- - и что - какие отношения существуют между ними, что происходит с ними -с центром и раствором - каков процессвзаимодействия - мне это как то так видится - без притензий на что либо

Златка Золотая Она Же Зая

Я ведь не прошу вас ваш текст менять) Нет?)

В Лад

да все нормально - пожонглировали словами к взаимному удовольствию - и хорошо я вам благодарен - вы очаровательны

Лев Полыковский

кажется. Молюсь.

Лев Полыковский

можно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, не кажется)

Oleg Soro

Нет, не кажется

В Лад

Да - вы правы - так оно и есть

Наташенька

Хм...вы химик?)))

Наташенька

...кристаллизация...насыщенный рас вор...))

Наташенька

Понятно...но и химические термины...в роли аллегории))

Александр Майоров

Вам в РАН надо.

В Лад

Нет ребята там и от своих дураков деваться некуда