Ti
Tisha*

У друзей есть "срок годности"?..

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Очень интересный вопрос! Люди все разные, у каждого своя синусоида развития или, наоборот, нравственного и физического падения. Поэтому и отношения с разными людьми длятся по-разному. Например, если человек с годами изменил своим высоким идеалам, то уже дружить с таким человеком просто невозможно. Дружба заканчивается. Такова жизнь! Надо быть ко всему готовым изначально, к любым событиям и метаморфозам...

Юрий (Челябинск)

Люди в течении жизни меняются это относится и к друзьям и бывает что дороги расходятся, я встретил школьного друга , не виделись больше двадцати лет, у меня семья дети, а он каким был в школе так и остался , выпить похулиганить, подраться, в школьные годы я в таких делах учавствовал а сейчас другие интересы

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Галина Нехороших

если настоящие друзья то они навсегда, а есть просто товарищи школьные, студенческие и т.д вот с ними можем расстаться и даже связь не поддерживать

Вячеслав Тетер

Есть, увы. Пока у вас срок годности сохраняется для друзей. А вообще, глупый вопрос. Сами знаете на него ответ.

Вячеслав Тетер

Нет никаких претензий.

Тссс...

Ну и хорошо

Вячеслав Тетер

Я сам весел от того, что Вам хорошо! 😁😁😁

Тссс...

Что еще надо для счатия

Вячеслав Тетер

Красивая девушка, ну и чтоб ни совсем глупой была! 😁

Александр Кривенков

Если друзья проверенные , то нет...Просто иногда они "уходят"от нас и мы ничего не можем сделать...

Светлана Лескина

Если друг, то- навсегда. А не "навсегда",то это-попутчики.Ищите настоящих!🌼 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Волжский

Есть , был в мытарстве подружились , а когда вышел из мытарства , а те то там остались

Тигра Уссурийская

Нет. Это как бриллианты,встречаются редко ,ценятся дорого и много подделок бывает

Александр Кулишин

бывает по разному...кто-то со временем становится ближе,кто-то уходит на всегда...

Айнура Мухаметжанова (Шейкинова)

НЕТ. Настоящие друзья, как коньяк с годами становятся крепче и выдержаннее.

Совершенно Секретно )))

Есть. Хотя можно ли называть людей друзьями когда у них имеется этот срок?!

Тссс...

Сомнительно

Совершенно Секретно )))

У меня была подруга одна единственная и она это доказала((

Тссс...

А вы м или ж?

Ге
Гебурашка

у друзей срок годности бессрочный, те, у кого меньше не друзья, а попутчики

Сашка "Хоплит"

у некоторых-да... после которого их лучше выбросить ибо напакостят иначе(

Тссс...

Мдаа

Сашка "Хоплит"

причем их ведь до напакостят часто и не различишь(

Юрий

вообще-то нет. Но они имеют обыкновение портиться просто так, без срока.

Юрий

да ладно. НЕ так часто этот Новый год бывает))

Тссс...

И то правда))

Юрий

и ёлку хотел побольше купить, чтобы все коты поместились. А то только один еле еле влазит:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2951150804897120&set=a.1358860067459543&type=3&theater&notif_t=feedback_reaction_generic&notif_id=1577879419225290

Тссс...

))) бандиты

Юрий

в ОК есть видео, как они котятами мой дом громили

Ольга Мальшина

Если взаймы давать не будешь то срок годности может и продлиться

Nico Fasulakis

У друзей нет, у транзитных пассажиров есть. Ближайшая остановка

Надежда Зимченко

Нет! Самые верные и преданные друзья - друзья детства и юности.

Алексей Я

ЕСТЬ СРОК ДРУЖБЫ! ИСХОДЯ ИЗ ОТРАЖЕНИЯ СУТИ В ДРУГЕ И ОТ ДРУГА!

Алексей Я

ПРОСТО ТУПО НА ВРЕМЯ ПЕРЕЕХАТЬ! СТРАНА БОЛЬШАЯ! ХОРОШО ТАМ ГДЕ МЫ ЕСТЬ!

Тссс...

У вас большая, у меня не очень)

Алексей Я

У ВСЕХ РУССКО ДУМАЮЩИХ БОЛЬШАЯ

Тссс...

А это дааа

Алексей Я

НУ ВОТ !