Ольга Привезенцева

Были ли у Вас какие-нибудь забавные ситуации в детстве? (историю в студию!))

Ответы
Мутабор Искатель

я прыгал на стуле и откусил себе язык... мне поставили 3 скобы на него(железных) и он помню очень болел... мне купили кучу автоматов пистолетов и прочей радости мальчишек и поехали мы в деревню к бабушке.. тогда это было модно делать поездо потому что машина была роскошью ))) и вот стою я весь такой обвешанный пистолетами автоматами... в проходе вагона, и там мальчишки постарше лет по 7-8 наверное а мне 3-4 было.. я подхожу к ним и так фыпилява выдавливая из себя и без того кривые слова... ну сё ? длаца будем фтоль??? они на меня посмотрели а какая то бабушка рядышком на кресле.. - внучек зачем же драться давай я тебе лучше конфетку дам... и роется дооолго в сумке... и такая ой я обманулась прости внучонок нет конфетки.. а я ей пистолетом так ищи ищи бабуль!! ))) вот так вот..

Ольга Привезенцева

Лекетил!)))) А язык потом нормально зажил, все хорошо?

Мутабор Искатель

да нормально ))) даже не Фыпилявлю )) поставленная речь, хоть диктором...

Ольга Привезенцева

Долго думала, какую же из историй написать в ответ. Но тут посмотрела фильм "Парк юрского периода" и вспомнила то время, когда вышел 1 фильм. Это был хит! Даже выставка была и там динозавры двигались и были очень похожи на настоящих (насколько я могла помнить в 4 года). Я настолько испугалась Трицератопсов, что всю оставшуюся выставку орала дурнятиной у бабушки на руках "Я не могу на это смотреть!". Они смеялись, а я-то реально думала, что всех съедят! За то очки оттуда до сих пор лежат где-то)))

Мутабор Искатель

)))))) забавно

Д.
Денис .

Я как-то попала в забавную ситуацию, но немного не с этим связанную. Я раньше часы понимала только те, которые цифирьками показывают, а стрелочные не понимала. Мой брат решил надо мной подшутить. перевел электронные часы на 2 часа вперед, будит меня и говорит, что я в школу опаздываю. Я вапще чуть не обделалась и бегом в школу без завтрака. Козлиной был мой брат в детстве. А щас в моей семье самый близкий человек))))

Вячеслав Кузнецов

Я расскажу вам историю о моей рыбке.Это рыбка №641 за всю мою жизнь. Родители купили мне первую рыбку,чтобы научить меня любить и заботиться о ком-то другом.640 рыбок спустя,я знаю лишь одно:всё, что ты любишь, умрёт.

Ольга Привезенцева

"Уцелевший" Чак Паланик )

Вячеслав Кузнецов

Просто очень по душе мне этот писатель.Не смог не процитировать.

Ольга Привезенцева

"Почему это люди с такой легкостью выбрасывают то, от чего они были буквально без ума ночь назад.
Рождественская елка, к примеру. Миг назад она была в центре всеобщего внимания. И вот, вместе с сотнями таких же елок, лежит никому не нужная в кювете вдоль шоссе, блестя фольгой, золотой и серебряной. Смотришь на эти елки и думаешь то ли о жертвах дорожно-транспортного происшествия, то ли о жертвах сексуального маньяка, который бросает их связанными черной изолентой и с нижним бельем, вывернутым наизнанку." Бойцовский клуб

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нуу однажды я в первом или втором классе пришел в школу в пижаме)

Ольга Привезенцева

А меня перед первым классом папа повел кататься на аттракционах на ВДНХ. И я очень просилась в комнату страха (не знаю почему, как-то она меня очень привлекала). Но, как только я туда вошла - сразу вылетела обратно и вся в слезах. Там за поворотом под потолком висела ужасная БАБА ЯГА!!!! Ужаснее монстра для меня и быть не могло! В Итоге со мной за руку какая-то тетенька пошла.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ужас)))

Денис Давыдов

Попал косточкой от вишни голубю в голову и тот обиделся и умер (

Ольга Привезенцева

А я с одним мальчиком отказалась танцевать, потому что он рыжий... До сих пор вспоминаю и мне стыдно(((

Денис Давыдов

А он потом стал Иванушкой и мстил тебе за это из всех стереосистем страны )

Ольга Привезенцева

Нуууу.... я не настолько взрослая)))) Но его тоже звали Ваня)))))

Алекс Венцель

Я тоже был рыжий...)))))))))))

Ольга Привезенцева

Прости тогда и ты меня) За того рыжего парня))

Алекс Венцель

Никогда не забуду, как меня в 8м классе отшила одна дура.Я её пригласил на танец, а она сказала;-Облезешь! С тех пор на танцы не ходил...

Ольга Привезенцева

Да, жестоко... Я просто сказала "Я с рыжими не танцую" в детском саду.

Ильдар

Я рос и жил без интернэта,и что интересно было забавно и весело)

Ольга Привезенцева

У меня интернет только в 15 лет появился, и тоже как-то не страдала))

Ильдар

так же

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

прыгнула с высокого крыльца в сугроб меня потом откапывали

Ольга Привезенцева

Будущая парашутистка?))) А я голубей "Клюква" называла, потому что они ничего не говорят, только ходят и клюют Клюк-клюк...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

у меня соседка маленькая лапшу #апимка# называла

Алекс Венцель

Запросто. Читайте: "Чертовщина" http://www.proza.ru/2011/11/15/1470

Лариса ***

нет..как-то все больше обыкновенные

Женя Шамсутдинов

детство кончилось слишком рано =)))))

Иван Федорович

Вот помню, было мне всего 54 года.....

Женя Белов

Когда меня в бочке сбросили в воду

Сергей Сафонов

Думаю у всех были такие ситуации.

Даниил Новиков

по любому, только не помню ничё(((

Dmitrii Davidoff

че ты все про детсво спрашиваеш

Ольга Привезенцева

Многое закладывается в детстве) Этот вопрос про истории, потому что дети забавны и у них еще совсем другое мировозрение) А второй вопрос, интересно было бы узнать как уже взрослый оценивает свою жизнь, какой совет он дал бы себе, смог бы он этим советом что-то изменить в своей судьбе? Вот и спрашиваю)))

Dmitrii Davidoff

понятно

Алекс Венцель

"Чертовщина"http://www.proza.ru/2011/11/15/1470

вР
виктор Рустави

МНОГО ВСЕГО, ВСЕГО НЕ УПОМНИШЬ

Alex Sem

Щас!
Вы не из ЦРУ? 🙂

Ольга Привезенцева

О! Коллега? 😄

Alex Sem

ФСБ, голубушка, ФСБ...

Аноним Я

А период детства?

Аноним Я

Больше грустные вспоминаются...

Хабдулхак Мурашев

ММММ НЕ ПОМНЮ

Ольга Привезенцева

У всех массовая Амнезия, судя по ответам))))

Хабдулхак Мурашев

старчески на один ответ нет