Наталья Белова

Приползла с работы,смотрю на себя в зеркало и думаю.Так вот ты какой выжатый лимон.А что Вы видите? 😄?

Ответы
Леонид Пащенко

)))Я такой!.. Виртуальный,.. маньяк.
Мне компьютер, как будто.. коньяк.
Собирался,. На встречу.. с Тобой!
Не пойду!... Я , уже… ни какой.

Не громила, и не вурдалак,
Просто!... Очень, хороший,.. коньяк.
Да. Конечно же,.. – я виноват.
Заходи!... поболтаем,. – на чат(=В приват).

Ты ТАКАЯ!!? Тебе столько лет,
Любишь Ты… мужиков,.. на.. обед;
Пригласить, чтоб потом,.. посмотреть:
Поболтать, приласкать, обогреть.

Как хорош!.. Виртуальный коньяк.
С ним любой!... Экстремален, как я(к)
Так, и быть,.. поделюсь я,.. с Тобой.
Раз пришла, мой коньяк, … уже Твой!

Ой, смотри!... Попадется дурак!..
Будет кровь, Твою пить,.. как коньяк.
А со мною,.. тебе Ведь… легко!
Я, маньяк!... – Ноя.. так далеко.

Что же. В толк, не возьмешь Ты. Ни как
Жизнь течет!.. Как хороший… коньяк.
И, коль катишь, по памяти,.. вспять,
Надо Лучшее!... Вспоминать.

Я. Такой!.. Виртуальный маньяк!
Ты пьянишь!.. Как , хороший коньяк.
Хорошо!.. И в беседе, с Тобой,.
Вижу!... – «Крутится,.. шар голубой.»

Наталья Белова

Очень здорово!!!Спасибо! 🌹

Лев Дмитриев

Твой образ во мне, ничего уж не сделать, Волненья пленили меня навсегда. Как будто бы с неба спустилась отведать, Любви и увидел тебя я тогда. И вот я у ног, разве в это поверишь, Готов я капризы твои исполнять. О чудо любви, как приятно ты манишь, но как же мне жизнь с этим чудом связать...

Наталья Белова

Спасибо очень красиво !

Лев Дмитриев

Бывает...

Галина Жукова

У меня в прихожей перед дверью висит зеркало, так когда ухожу, смотрюсь и говорю себе : Чмок и вперёд на работу, радость моя. Прихожу, гляжу и говорю : Привет моё солнышко, вот ты и дома.

Любовь Марьянова

Я вижу пенсию, а работа это жизнь, да устанешь, да неохота вставать, да сдают нервы, но вы живете, вы каждый день узнаете что-то новое, что-то сделали, Вы счастливы!

Alexandr Zlobin

А вы покажите зеркалу обнаженную ПОПУ...Она всегда в порядке и гладкая и розовенькая....И настроение будет в порядке...Да, кстати Вашу Попочку и я бы посмотрел...

Alexandr Zlobin

А что это за пожелтевший тип...Колобок???

Наталья Белова

Ага ,он от всех почти ушёл .

Alexandr Zlobin

Видите...почти!...Значит его тоже посмотрели в Зеркало.....У него что..извините...ПОПА, что голова - одинаково...и он ее не стесняется показать...Вот же везет людям, у которых что...извините Попа, что голова ...все одинаково...

Наталья Белова

Смешно.

Alexandr Zlobin

Рад, что вас рассмешил...Люблю это делать...!!!

Виктор Филиппов

🙂 голодных кошек, и манящую меня постель которая шепчет:"Иди в мои обьятия, иди скорей, я тебя хочу" на что я конечно отвечаю:"да, детка я иду" 🙂 ну как то так

Al Pl

однажды я обратился к психиатору что по вечерам в доме напротив в одном из окон я вижу выжатый лимон .теперь я понял что мы живем в домах напротив 😞

Наталья Белова

😄 😄 😄 зачёт!!!

Al Pl

🙂 рад что поднял настроение 🙂

Наталья Белова

Спасибо а то я тут как новости посмотрю так автомат в руки хочется взять!!!!!

Al Pl

а не надо смотреть новости

Наталья Белова

телевизор включен как не смотреть?

Al Pl

ну кто не хочет тот не смотрит 🙂

Камилла Ешанова

симпатичную, романтичную особу - это я про Вас. А я смотрюсь в зеркало только перед работой, проверить, не торчат ли волосы во все стороны.

Вячеслав Семёнычев

я б пепельницу смотрю зеркальную--в зеркало девки малолетние смотрят---а Вам наташа на больничный необходимо----приходите --выпишем

Наталья Белова

спасибо уже не поможет 😄

Вячеслав Семёнычев

Уже всё переделаем на ещё и над тонусом поработаем---

Ирина Маркова

Еще рано, а дом, дети, а подготовка к работе, в часа 3 можно увидеть, какой выжатый. А сейчас я на пенсии, радуюсь свободному графику.

Каролина .

Да, бывает нередко, что и я после работы дома вижу "выжатый лимон" в зеркале. Так что не Вы одна такая. Возможно, Вас это согреет...

Наталья Белова

согрело,спасибо! 🙂

Николай Класинский

Надо себя любить: пришла мокрая курица, сейчас душ приму, перышки почищу,чайку попью и.т.д...,и опять Марьей царевной обернусь

Gennady Fursov

Раньше, тоже с работы приходил, как выжатый лимон, а теперь на пенсии, замечательно. Работаю на даче не напрягаясь!

Наталья Белова

Вот везёт же некоторым.

Александр Волков

Никогда не работаю в полную силу на работе. Зачем? Чтоб мой хозяйчик ещё раз слетал отдохнул в Испании? Обойдётся.

Таисия Новичкова

После работы - еще ничего. А вот с утра: "свет мой зеркальце ... ой молчи, молчи. Я только расчесаться".

Наталья Белова

Да да да!!!!

Таисия Новичкова

Ну и Бог с ним. зато пока на работу доберешься можно поспасть

Николай Иванов

я не работаю в зеркало вижу круглую рожу 100 кг мужика занимающегося спортом и довольным жизнью 🙂

На
Наталья

а я всегда красивая,и не важно,что я 14 часов отработала с детьми в количестве 25 человек,5 -ти лет.

Солнышко

а в выходной вообще залезть в погреб чтоб никто не нашел

Наталья Белова

как хорошо что мои уже выросли и у них свои семьи.теперь они в прятки играют!!!!

Солнышко

моим 10 и 14. Ничего, и я дождусь!

Наталья Белова

крепитесь и надейтесь! 🌹

Солнышко

Есть!!!

Nickson.

дело в том,что у меня боязнь зеркал,по этому у меня их нет ...короче не куда смотреть ...

Владимир Литяйкин

Вот так наши люди живут, даже натуральных лимонов не видят, а уж выжатых, тем более

Alexaj Agafonov

я раньше с песнями и на и с работы шел теперь на пенсии не нога бы еще поработал...