Dirigible Balloon

Ага! Книга пениса!

Ответы
Алёнчик Новосёлова

Чо упал что-ли?

Dirigible Balloon

Слушай! Иди спи а? Завтра после обеда в 14.30ч у меня война с Англией, а в 17.00ч полет на Марс, опаздывать ни в коем случае нельзя, а я еще свою Кока-колу недопил. И ты тут своими вопросами достала!

Алёнчик Новосёлова

пфф,нифига ыт замутил тут!Убейся об стол!Захлебнись!Достал ты ёпта!

Dirigible Balloon

Пасись, засранка ночная без крыльев!

Алёнчик Новосёлова

да ну нафиг?!Нафига мне крылья не понимаю?Иди спать а то опоздаешь на войну!Пошёл вон от сюда!

Dirigible Balloon

прыгай от сюда! Травы пожуй вечерней!

Dirigible Balloon

пропади!

Алёнчик Новосёлова

Видно что ты коров посёшь!Мудохнись об стену я тебя прошу!