Музарт

Без чудаков мир станет скучным?

Ответы
Нина Митченко

Живут на свете чудаки,
На них взирают ротозеи,
Как правят жизнью игроки,
Пылая завистью, глазеют.
У них захватывает дух
От тьмы глубин и света выси.
С надеждой ждут, чтоб взгляд потух
У чудаков от бега чисел.
Чудак в любой момент игрок,
Не мыслит жизни без чудачеств.
Всем старость подведёт итог,
И партия... А, как иначе?

Татьяна Грошева

ЕСЛИ человеку скучно в мире с самим собой и он ищет развлечений со стороны..То необходимо задуматься-а правильно ли я живу в этом мире? И что нобходимо поменять в себе самом-чтобы обстоятельства и окружение изменились вокруг тебя самого? Согласитесь! Ведь все в нас самих! Так ведь?

А*
Алла ***

да. вот как счас весело, сколько оказывается есть чудаков что ждут конца света 21 декабря, даже бункеры строят, непонимая что если конец то он конец и в бункере))))

Хаценко Лариса

Какие чудаки. Если Андрей Миронов,т.е. известный актёр был чудаком, то да, мир без таких людей станет очень скучным.

Зинаида Череда_(Фомина)

Не правят миром чудаки, но унывать им - не с руки, они добро несут с собой, чтоб улыбнулся шар земной...

Анна Фёдорова

Да-чудаков на свете было много-благодаря им человечество познало науку во многих ее сферах.

Алеся Климова

в мире и так уже все перевернулось с ног на голову, так что скука нам не светит)

Леонид Кравец

и не будет прогресса! разве Жюль Верн не был чудаком в свое время?

Светлана Алексеева

Мир и так не скучный ..с чудаками (В СМЫСЛЕ ДАУНАМИ?) и без них тоже

Инна Селивёрстова

Это точно... Всегда есть место улыбке и весёлому смеху..

Алексей Зацепин

без вариантов... только чудаки никогда не переведутся!

Машенька Мазаева

а разве есть нормальные люди?разве все люди не чудаки?

Татьяна Васильева

конечно и так жизнь хреновая ,хоть развлекут народ

Елена Логутенко

само собой....с флегматами жить бы было скучновато)

Наталья К.

факт.только дураков больше.на верхах-жить мешают.

Надежда Смолина

Все мы немного с чудинкой, каждый по своему чудак.

Ирина Бурбулиха

А мир не был скучным,хоть с чудаками,хоть без них!

Александр Валерьевич

главное чтобы небыло таких чудаков как чикатило

Николай Сухов

ага, без лоха и жизнь плоха, из той же серии.... =)))))

Александр Медведев

Ну что ты? Главное, что бы клоуны не перевелись