𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

А ты расскажешь мне сказку ?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Запросто,рано еще к ночи обязательно,Сегодня расскажу про синюшкин колодец

Иринка Осенняя

Как старик наклал в коляску и поставил в уголок, что б никто не уволок?😉

Александр

Как дед бабку завязал в тряпку? Поливал ее водой, чтобы сделать молодой?

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Это что то новое ...

Victor. By

легко...правда у меня уже старые сказки...тебе бы сказочника помоложе

Дмитрий Каракозиди

Когда усталая-отдохнувшая будешь засыпать на моём плече расскажу.

Ев
Евгений

🤗. Конечно расскажу, тебе какую, со счастливым концом.😁🌹🌹🌹🥂

Ев
Евгений

Малчу Малчу. 😁. Язык надо прикусить, а то болтает слишком много.

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Язык не трогай ...😁

Ев
Евгений

😁. Пусть мелет, всё равно без костей.

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Вообще он создан не для этого ....

Ев
Евгений

😁. Для поцелуев.😁

Евгений Б

Как дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок

Юр
Юрий

Сказок не знаю, а одну веселую историю могу рассказать! Хочешь?

Юр
Юрий

Короче.. Приехал один мужичек из своего городка по делам в райцентр! И пока их там делал, еще и по магазинам ходил, пропустил свой последний автобус.. Опоздал! А дело зимой было, холодно и темнеет быстро! Родственников никаких нет, да и деньги почти все потратил, только на билет оставил.. Ходил, ходил по улицам.. Автостанция на ночь закрывалась, чтобы там переночевать.. Замерз как собака! Домой если на автобусе ехать, вроде как и не шибко и далеко, а пешком...🤷‍♂️ Ну что делать, пошел в милицию, как то ж домой попасть надо? ! Пришел и говорит.. - А я у нас знаю одного мужика, у него незарегистрированное ружье! Всем хвалится и никто, ничего ему не делает! Тут менты всполошились, забегали, опергруппу собрали, ручки уже потирают - Щаааасс.. Все с автоматами, каски напялили, бронежилеты.. Ну на всякий случай.. Приезжают - Ну показывай где он? - Чуток дальше, на площади! Приезжают на площадь - Нууу? Мужик рукой на памятник показывает - Вот он!😂😂😂😂😂 А там солдат с винтовкой...😂😂😂

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Ну это конечно он выдал ... Потом поедет срок матать или в дурку

Юр
Юрий

Да нет.. Сами поржали удивившись мужицкой находчивости и дали пинка по зад, пригрозив - если еще раз такое повторится - посадют!😄

Deribas

"- Здравствуй, Зеленая Шапочка!
- Здравствуй, Серый дальтоник!"

Deribas

"SMS-ки литературных героев
Она утонула. Герасим
Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
Я его выбросил. Фродо.
Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.
Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
Желаю счастья, вы прекрасная пара! в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.
У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора
Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед. Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана. Герда, “Вечнасть” или “Ветчность”? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.
Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня
Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.
Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса.
Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга. Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят. Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.
Дорогой, ужин в 7. Пенелопа.
Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай.
Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь Задержусь. Готовь печень. Орел.
Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита. )))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.
В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса."

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Не делай так больше 😂не взрывай мой нежный мозг

Deribas

Сам чуть не ахренел😬...

Deribas

🙂

Просто Александр

Сказки обычно рассказывают на ночь,чтобы добрые красивые,.....

Ирина Карпова

нет. время тратить на писанину,а вы в ответ смайлик пришлете..

Николай Бочкарёв

Жил-был царь,
У него был псарь,
Но не было пса.
Вот и сказка вся

Аркадий

Есть такая, которой не знает никто.
Но рассказывать не буду.

Алекс Дол

...когда появишься в тридевятом царстве на девятом месяце!

Александр Иванович

Да запрасто. Но сначала заташу, а то как тада расказывать

Сергей Хрулёв

Только что рассказал кому-то про Алладина. Рассказать?

Сергей Хрулёв

Алладин находит в пустыне лампу, и из последних сил трёт её незнамо зачем. Вдруг из лампы как смерч вылетает джин. - Слушаюсь и повинуюсь, мой господин. Чего изволите? - Домой хочу!!! -Пошли. - Хочу быстрей! -Побежали...

Н💫
Надежда 💫

Нет. Ты уже большая )) Возьми цветочек лучше.🖼

Чи
Чин

когда уложу тебя в кроватку , расскажу тебя я сказку …

Владимир Ляпин

Мало ты сказок слышала? Жди, мужик придёт, расскажет.

Ол
Олег

Там в комментах уже рассказали про деда и коляску?

Ол
Олег

Блин, а я так хотел тебя рассмешить

Ол
Олег

Настроение только портишь

Ол
Олег

Тогда никаких сказок тебе